#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новинка - групповой стабилизатор напряжения REASTAT от торговой марки LUMTEC

07.11.11
Прочтений новости 1928

Новости компаний

Фото новости

Торговая марка LUMTEC  разработала групповой стабилизатор напряжения REASTAT для уличного освещения, который способствует  значительному энергосбережению.  Стабилизатор понижает регуляцию света и экономит от 25 до 30 ежегодного энергопотребления.

После введения в России закона об энергосбережении и значительным ростом тарифов на электроэнергию, стабилизатор стал еще более востребованным. Этот аппарат уже имеет позитивный опыт эксплуатации в странах Европы, Египта, Турции, где он широко используется еще с 90-х годов. Россия также использует прибор, в частности в Петербурге в 2006г. установлен стабилизатор REASTAT 30кВА.  Компания «АНДИ Групп» является официальным поставщиком продукции в Россию и другие страны СНГ компании APEINS.L. (Испания). Компания «АНДИ Групп» тесно сотрудничает с испанским разработчиком и производит продукцию на одном из заводов ГК «РОСТЕХНОЛОГИИ». На сайте «АНДИ Групп» Вы сможете пересмотреть детальные характеристики REASTAT, а также почитать отзывы.

Прибор эффективно работает сразу на нескольких десятках светильников на фазу и является незаменимым для экономии электроэнергии в современных условиях потребления. При этом Вам не понадобится приобретать новые светильники – с помощью REASTAT Вы комплектовать уже имеющиеся осветительные установки  (светильники ЭмПРА, лампы НЛВД и ДРЛ). Также оборудование, кроме обеспечения высокой стабильности напряжения, способно продлить ресурсы натриевых ламп НЛВД и ДРЛ.

Уже сегодня Вы можете значительно сэкономить энергию, не теряя при этом качества освещения  улиц, дворов, парков, площадей. 

За последнее время люди сделали огромный рывок в развитии высоких технологий, но при этом, естественно, возросло количество потребляемых ресурсов. Вкладывая деньги в энергосбережение, мы не только экономим средства, но и способствуем сохранению окружающей среды.

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2578
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3956
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86