#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Коллекция Gesso: чистота и творчество от Eco Light Group

08.11.11
Прочтений новости 1554

Новости компаний

Фото новости

Гипс использовали в различных целях еще наши предки, а сегодня из него научились делать даже осветительные приборы. Светильники из гипса заняли лидирующие позиции и кроме практических целей способны стать оригинальным дополнением любого интерьера. Из этого материала была создана целая коллекция компанией EcoLightGroup.

Главные достоинства Gesso (именно так называют эти новые осветительные приборы) заключаются в их экологической чистоте и изысканный универсальный дизайн. Универсальность дизайна подразумевает, что приборы незаметны после установки, виден только источник света, пробивающийся сквозь прорезки. Само же изделие является отличным стилевым решением для оформления стены или потолка.

Кроме того, Gesso можно красить, подбирая цвет под общий интерьер комнаты или создать свой уникальный яркий светильник, который нельзя нигде приобрести, и который будет выражать Вашу индивидуальность. Это достоинство привлекает многих дизайнеров и архитекторов для создания своих шедевров.

Светильники Gesso разработаны как для потолка, так и для стен. Они, кроме эстетических показателей, имеют качественные технические характеристики: многофункциональность, удобство в эксплуатации.Например, если откололась какая-то часть светильника, то Gesso очень легко отремонтировать, как и большинство гипсовых приборов. Ремонт не составит труда даже для Вас, ведьдефект можно без труда зашпаклевать, даже в домашних условиях. В этом заключается главное преимущество гипсовых осветительных приборов перед стеклянными приборами.

Более детальную информацию об Gesso и других интересных новинках коллекции EcoLightGroup Вы сможете получить от наших специалистов. Будем рады сотрудничеству с Вами!



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86