#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка «Деревянное домостроение» на ВВЦ: новые тренды, ведущие производители, талантливые дизайнеры

03.10.12 07:54:32
Прочтений новости 1142


Фото новости

17-я Международная специализированная выставка, посвященная строительству домов из дерева - «Деревянное домостроение / Holzhaus» - пройдет с 1 по 4 ноября 2012 года на площадке павильона № 75 ВВЦ. Соорганизатор выставки:  Ассоциация Деревянного Домостроения (НП АДД).

За годы работы выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus» стала связующим звеном между лесопромышленными, строительными компаниями и частными заказчиками. Чёткая тематическая направленность выставки привлекает на её площадку только заинтересованную посетительскую аудиторию. Профессионально выдержанная экспозиция выставки (деревянные дома и всё, что связано со строительством, обустройством, защитой и уходом за деревянным домом) является её главным достоинством и преимуществом перед проектами смешанных тематик.

Комфортная и светлая площадка выставочного павильона, расположенного в центре столицы (пав. № 75 ВВЦ, м. ВДНХ), идеально способствует презентации новинок участников. В течение 4-х дней работы выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus» посетители - ценители загородной жизни – будут иметь возможность вместе с участниками  увидеть реализованные проекты, спланировать и построить свой собственный деревянный дом. По прогнозам организаторов, в этом году на выставке ожидается более 10 000 посетителей.

 

Деревянные дома, дачи, бани, беседки, выполненные из массива ручной рубки, клеёного бруса, оцилиндрованного бревна, а также быстровозводимые типовые дома из элементов полной заводской готовности составляют основу выставочной экспозиции. Среди тематических разделов выставки также: проекты строительства домов; фундаменты; материалы для строительства и отделки, защиты и ухода за древесиной; утепление; печи, камины, дымоходы; очистные сооружения; домашняя и садовая мебель; программное обеспечение для проектирования строительных объектов. В 2012 году выставка расширила свою тематику разделами «Системы безопасности и противопожарной защиты» и «Земельные участки и коттеджные поселки».

            В выставке примут участие такие лидеры отрасли, как «Русский Запад», «Гуд Вуд», «Вятский дом»,  «КСДом», «Туликиви», «ВладимирСтройЛес», «Евлашевский ДОК», «Фундэкс», «Стальинвест», «Изразец», «МиАндрСтрой», Klebchemie и другие участники из России, Канады, Литвы, Бельгии, Тайваня и Германии. Общая площадь экспозиции составит более 5000 кв.м.

            На выставке будет представлен эксклюзивный стенд Министерства экономического развития Архангельской области, объединяющий производителей этого региона.  Посетители смогут получить полную информацию о замечательных свойствах северной древесины, региональном бренде «Архангельский лес», увидеть примеры реализованных проектов компаний и задать вопросы экспертам.

            На площадке Holzhaus будут представлены национальные группы стендов Литвы и Канады, где посетители ознакомятся с особенностями деревянного домостроения в этих странах и возможностями применения технологий в российских условиях, а также могут стать эксклюзивными партнерами литовских и канадских компаний.  Коллективная экспозиция производителей Канады включает такие компании, как Ассоциация BC WOOD, Big Foot Log and Timber Homes, The Teal Jones Group, Canadian Pride Log and Timber Products, Rocky Mountain Log Homes. Ведущие предприятия Литвы – Association of Log Houses Producers, JM HAUS, Narasta, Tekmega, Waldun Group, занимающиеся деревянным домостроением и деревозаготовкой, продемонстрируют образцы своей продукции и реализованные проекты.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа по ключевым вопросам развития отрасли: круглые столы, семинары, мастер-классы. Мероприятия организованы отраслевыми ассоциациями - НАМИКС и Ассоциацией домостроительных технологий СИП, а также отраслевыми журналами. На стенде журнала «Современный дом» посетители смогут получить бесплатные консультации  профессиональных архитекторов и строителей. Журнал «Роскошный дом» подготовил разнообразную ежедневную программу мастер-классов и семинаров на своем стенде.

Впервые на площадке выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus» в рамках экспозиции открытого конкурса молодых дизайнеров КРЕАТА посетители и участники смогут ознакомиться с работами молодых архитекторов и дизайнеров - учащихся дизайнерских и архитектурных ВУЗов России. На стенде конкурса юные таланты представят в проектах и объёмных макетах свой нестандартный взгляд на архитектуру деревянного дома. Гости выставки увидят не только идеи для архитектурных решений, но также и проекты, воплощенные в жизнь.

Ждем Вас на выставке Holzhaus – не пропустите главное осеннее событие в области деревянного домостроения в России!

Для её посещения приобретите электронный билет на официальном сайте выставки www.holzhaus.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

75


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

74


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 95


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

90






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86