#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

interbad 2012 устанавливает новые стандарты

31.10.12 07:24:22
Прочтений новости 1586


Фото новости

Еще не начавшись, международная выставка бассейнов, саун и SPA interbad 2012 поставила новый рекорд, собрав на своей площадке более 500 экспонентов. Около 16,000 посетителей из 53 стран приехали на interbad 2012 года, чтобы узнать о новых продуктах и тенденциях на рынках Европы, Азии и Северной Америки. Более 1500 специалистов отрасли приняли участие в 64-м Конгрессе по технологиям производства бассейнов и ванн, Конференции по рынку СПА, ежегодных собраниях и других сопутствующих мероприятиях.

Профилем Interbad являются общественные и частные бассейны, сауны и СПА, что отражает статистика посетителей: 50% - компании в сфере обслуживания бассейнов, бань, отелей, фитнес-клубов, СПА и спортивных центров, другие 50% – производители и дистрибьюторы бассейнов, архитекторы, проектировщики и частные инвесторы.

Организаторы interbad – Немецкая Ассоциация Оздоровительных и Лечебных Ванн (DGfdB) и Messe Stuttgart – отметили увеличение числа международных посетителей, а также лиц, принимающих решения.

"В этом году наш Конгресс по технологиям производства бассейнов и ванн стал еще масштабнее чем когда-либо раньше, в то время как на последней interbad число делегатов (более 1000) достигло самой высокой отметки. Переговоры по вопросам технического оборудования, саун и операций стали самыми важными для участников“, - сказал доктор Кристиан Окзенбауэр, Генеральный директор Немецкой Ассоциации Оздоровительных и Лечебных Ванн (DGfdB). "Из всех профильных мероприятий только interbad удается полностью представить индустрию ванн“.

 «Нам удалось оправдать самые высокие ожидания индустрии, собрав посетителей из 53 стран, тогда как общий процент международного участия на interbad составил 30 %», – заявил Ульрих Кромер, Генеральный директор Messe Stuttgart, тем самым подведя положительный итог выставки. "Помимо увеличения числа международных гостей, экспоненты отметили высокую квалификацию посетителей и их стремление делать инвестиции".

interbad 2012 – еще больше международных посетителей и лиц, принимающих решения

37% посетителей проделали путь в более чем 300 километров, чтобы попасть на Международную выставку общественных и частных бассейнов, саун и СПА. 33% посетителей приехали на выставку из стран, находящихся в радиусе 100-300 километров от Штутгарта. Помимо Австрии и Швейцарии, на выставке были представлены страны Восточной Европы и Бенилюкса (Бельгия/Нидерланды/Люксембург).

Высокую квалификацию посетителей подтвердили участники выставки interbad. Они смогли укрепить существующие контакты, познакомиться с потенциальными клиентами и заключить деловые сделки на выставке. 90% посетителей участвовали в процессе принятия решения о купле-продаже, в то время как 67% могли заключить официальный договор от лица компании. 79% сотрудников заявили о намерении делать инвестиции, 25% из них в размере – 100.000 евро.

Более 1500 человек приняли участие в семинарах и переговорах в рамках 64-го Конгресса по технологиям производства бассейнов и ванн, обменялись знаниями и опытом на 4-й

Конференции по СПА рынку издательской компании Spa Business Verlag, посетили ежегодные собрания и другие сопутствующие мероприятия. Впервые на Конференции по СПА рынку компания Spa Business Verlag  представила награду «СПА-уход». Также уже во второй раз Немецкая Ассоциация оздоровительных и лечебных ванн представила специальную премию за социальный вклад в развитие общественных бань «Общественная ценность».

Специализированные разделы на interbad расширили тематику, показали синергию и перспективы индустрии. Шоу «Зеленый бассейн», организованное Европейской Ассоциацией Аквапарков (EWA), стало одним из главных событий выставки interbad. Концепция «Зеленый бассейн» играет все большую роль в проектировании, строительстве и обслуживании бассейнов, ванн и wellness центров. Оно наглядно продемонстрировало примеры воплощения концепции устойчивого развития – ресурсосбережение, использование инновационных материалов, возобновляемых источников энергии. Впервые на interbad была представлена секция «Естественные открытые бассейны», организованная Немецкой Ассоциацией Естественных ванн, и «Корпоративное здоровье».

Следующая выставка interbad c сопутствующей программой пройдет в Выставочном центре Штутгарта с 21 по 24 октября 2014.

Более подробная информация, фотографии и другие материалы по выставке Вы найдете здесь: www.interbad.de

Следите за новостями выставки interbad на Твиттере или XING: http://twitter.com/interbad https://www.xing.com/net/interbad

 Отзывы участников:

Ari Ålander, Генеральный директор, Сауна, Ассоциация Финляндии

«Приятно видеть на выставке двадцать финских компаний. Сауна из Финляндии – первая сеть компаний, специализирующаяся на саунах в Финляндии. Мы боремся за создание нового бизнеса для компаний-членов. Мы будем и дальше развивать наш совместный маркетинг».

Dr. Klaus Batz, Президент Европейской Ассоциации Аквапарков, e.V.

"80-85% наших членов участвовали в interbad в качестве экспонентов или гостей. Это подтверждает большую популярность этой выставки, которая успела стать платформой для инноваций в индустрии».

Frank Bildat, Менеджер по маркетингу, EOS Saunatechnik GmbH

 «Место проведения выставки в Штутгарте дает нам много преимуществ с точки зрения инфраструктуры и застройки стенда. Мы очень довольны результатами interbad”.

Dr. Dirk Dygutsch, Генеральный директор, Dr. ssken Chemie GmbH

«В 2012 году мы встретили на Interbad даже больше людей, принимающих решения, чем в 2010 году»

 Thomas Hillenbrand, Генеральный директор, Menerga Baden-Württemberg GmbH

«Menergy предлагает продукты и решения для эффективного использования теплоэнергии. Нам удалось тщательно проработать этот вопрос с посетителями interbad, большинство из них специалисты самого высокого уровня».

 Helmut Hilpert, Генеральный директор, Hilpert GmbH & Co. KG

«Мы видим изменения на рынке – меньше стройки, больше архитектурных, проектных и ремонтных работ. Здесь в Штутгарте мы провели переговоры с представителями индустрии общественных и частных бассейнов».

 Ph. D Jan Kroupa, Исполнительный директор, PROXIM s.r.o.

«Как чешский производитель химикатов для бассейнов, мы бы хотели расширить наше сотрудничество с немецкими компаниями, и тем самым укрепить наши позиции на немецком рынке. У меня остались хорошие впечатления от первого дня interbad 2012. Мы встретили специалистов, которые были заинтересованы в нашей продукции, они задали нам много технических вопросов».

Guido Manzke, Президент Немецкой Ассоциации Естественных Ванн

 «Мы впервые участвовали в interbad со специальным шоу, которое продемонстрировало возможности проектирования открытых бассейнов в гармонии с природой. Мы провели интересные переговоры с представителями муниципалитетов».

 Paul A. ller, Генеральный директор, PAM Pionier PAM GmbH

 «Мы встретили на interbad высококлассных специалистов, многие из них приехали из-за границы. Они хорошо знали нашу компанию, в том числе благодаря тому, что мы регулярно участвуем в interbad”.

Michael Pauser, Генеральный директор, Ospa Schwimmbadtechnik Pauser GmbH & Co KG

 «На нашем стенде всегда было много посетителей. Мы провели интересные переговоры».

 Rolf-Andreas Pieper, Генеральный директор, German Sauna Federation

 «Interbad это крупнейшая в мире выставка саун. В этом году у нас получилось сделать ее еще более международной».

 Dietmar Rogg, Генеральный директор, Schmalenberg GmbH & Co. KG

«Мы увидели лучшие компании, продукты и инновации на interbad 2012. Их участие здесь было успешным. Вся целевая аудитория interbad собралась здесь в Штутгарте. Нам удалось провести переговоры на самом высоком уровне».

Christian Roigk, Генеральный директор, Roigk GmbH & Co.

«Для нашей компании Interbad – самая лучшая выставка. Последние несколько дней прошли для нас очень хорошо и показали хороший приток посетителей на выставку».

Ute Schmelz, Отдел маркетинга, Saunalux GmbH

«Мы очень довольны выставкой interbad и количеством посетителей на нашем стенде. Нам удалось установить еще больше контактов, чем в прошлые разы».

Stefan Schöllhammer, Генеральный директор, Klafs Saunabau GmbH & Co KG

 «interbad существенно изменилась за последние несколько лет – в прошлом она была в первую очередь немецкой выставкой, сейчас же она по праву может называться международной. Мы встретились с управляющими отелей, фитнесс-центров и другими целевыми группами на выставке. Для нашей компании interbad  - главное событие года».

 Renate Wala, Маркетинг/Продажи, Berndorf Metallwarengesellschaft mbH

«У нас было еще больше продуктивных встреч, чем в 2010. Мы были чрезвычайно довольны событием, так как оно стало еще более интернациональным».

Dr. Michael Stehr, Генеральный директор, German Physiotherapy Association (VDB)

 «Атмосфера на interbad была очень хорошей, наш семинар собрал много посетителей. В перспективе interbad может стать еще более важным событием для наших клиентов на юге Германии».

 Dr. Joseph Vitalis, Vitalis Dr. Joseph s.r.l. (Экспортная организация South Tyrol)

 «interbad организована на самом высоком уровне. Посетители демонстрируют большой интерес и часто обращаются на наш стенд со специфическими вопросами».




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86