#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Вся недвижимость Московского региона в одном месте!

10.12.12 08:42:24
Прочтений новости 982


Фото новости

C 21 по 24 марта в Центральном Доме Художника все желающие могут стать гостями 28-й ежегодной городской специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость 2013» - крупнейшего мероприятия на российском рынке жилой недвижимости.

Организаторами выставки являются ОАО ДСК-1, Ассоциация инвесторов Москвы, ВПК Привет, при активной поддержке Правительства г. Москвы,.

Выставка проводится с 1997 года и изначально была ориентирована на потребителя. Это площадка, на которой собрана самая обширная база разнообразных предложений по всем сегментам рынка недвижимости Москвы и Подмосковья, начиная от однокомнатных квартир в новостройках, до загородных домов, дач и земли без подряда от ведущих и проверенных риэлторских агентств и строительных компаний.

Посещение выставки – это более чем реальная возможность найти то, что идеально соответствует всем вашим требованиям и возможность купить квартиру или дом по специальной цене с большими скидками.

 Центральный раздел выставки – «Новостройки Москвы и Подмосковья». Свои проекты здесь представят крупнейшие застройщики и девелоперы Москвы и Московской области: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ЗАО Группа компаний "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", «ПСФ «Крост», Мособлстрой №6, 000 «Гуд Вуд», «Авгур Эстейт» и многие другие.

 Приобретение жилья требует серьезных материальных вложений, и далеко не каждый сразу может купить понравившуюся квартиру. Реальный выход – взять кредит или оформить покупку по ипотечной программе. Именно  поэтому на нашей выставке работает «Центр ипотечного кредитования», посвящённый вопросам ипотечных займов на покупку жилья.

 Свои программы здесь представят надёжные банки, которые имеют солидный опыт именно в  сделках с недвижимостью и пользуются доверием клиентов. В их числе: Сбербанк России, Росбанк, Связь-банк, Нордеа банк и другие.

 Значительную часть желающих улучшить свои жилищные условия, составляют те, кто хочет воспользоваться услугами вторичного рынка жилья: купить, продать или обменять квартиру. Для вас - раздел выставки «Все операции на вторичном рынке жилья».  Крупнейшие риэлторские компании: Инком-Недвижимость, Миэль, Бест-Недвижимость, Азбука жилья, Eat-a-Tet и др. – постоянные участники раздела.

 Еще один раздел выставки – «Официальный консультационный центр», где сотрудники Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, представители городских управлений Федеральной налоговой службы РФ, Федеральной регистрационной службы, высококвалифицированные юристы проведут бесплатное консультирование по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав.

 На протяжении 4-х дней участники выставки предложат ряд квартир, домов, земельных участков по эксклюзивным ценам (значительно ниже тех, что действуют в обычные дни) в рамках специальной акции.

 Конференции, семинары и презентации, которые вы сможете посетить на выставке, будут посвящены актуальным вопросам рынка жилой недвижимости, тенденциям и перспективам его развития, расскажут о динамике цен на жильё. На мастер-классах профессионалы научат вас качественному самостоятельному поиску жилья в интернете, просчитывать риски, связанные с покупкой жилья в кредит.

 Также вы сможете посетить Ипотечный форум, на котором сотрудники банковских структур расскажут о сути ипотеки, юридических нюансах, презентуют свои новые программы, помогут понять свою кредитоспособность и подать заявки на получение кредита в целый ряд ведущих банков России.

 Программа мероприятий очень насыщенная, подробная информация размещена на сайте выставки «Недвижимость» www.exporealty.ru

 Приглашаем Вас стать гостем выставки «Недвижимость - 2013»! 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86