#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Тепло, уют и экологичность в деревянном доме: мастер-классы на выставке Holzhaus 2013.

21.02.13 06:11:46
Прочтений новости 1390


Фото новости

21 и 22 марта на выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus» дизайнерское бюро Interior.Pro проведет мастер-классы по созданию экологичного дизайна интерьера в деревянном доме.

 В рамках выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus»  запланирована обширная деловая программа для посетителей выставки. В течение всех 4 дней работы выставки будет работать одновременно несколько стендов, на которых в режиме нон-стоп буду проходить консультации и мастер-классы профессиональных архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.

Еще одна деловая площадка, организованная новым партнером Interior.Pro – стенд «Экологичный дизайн интерьера в деревянном доме». Дизайнерское бюро Interior.Pro – это платформа, которая объединяет всех участников рынка дизайна интерьера, чтобы покупатель мог быстро и комфортно решать  свои вопросы по обустройству.

21 марта на стенде Interior.Pro будут проходить мастер-классы под общим названием «Теория интерьера»:

  • «Составления коллажей, структура и форма подачи идеи, работа с цветом в интерьере»
  • «Экология пространства и как сделать дом здоровым»
  • «Комфорт, порядок и красота на кухне. Как добиться?»

В этот день вы узнаете, как грамотно работать с продавцами и производителями товаров и услуг, как искать и находить нужную информацию. Специалисты Interior.Pro расскажут вам, как разбираться в современных материалах и технологиях, чтобы вы могли легко оформить свой деревянный дом или дачу, создать в них уют и сделать их безопасными для здоровья. А также раскроют секрет красивой и удобной кухни, чтобы вы могли хорошо готовить и получать от этого удовольствие.

22 марта – день практических занятий «Лаборатория интерьера»:

  • «Новая жизнь старых вещей – практика DIY»
  • «Собери идеи интерьера – практика»
  • «Включи цвет»
  • «Тренды своими руками»

В интерактивном режиме, на стенде вместе с дизайнерами Interior.Pro вы сможете восстановить свои старые вещи и подобрать им новое применение, научитесь правильно использовать цвета и их сочетания в доме или на даче, сможете самостоятельно создать дизайн интерьера с большим количеством предметов и деталей.

23 марта на главной сцене выставки состоится эксклюзивное шоу - «Битва дизайнеров интерьера»*, организованное компанией Interior.pro.

Вы станете свидетелями и участниками интересного шоу, где команды известных дизайнеров будут создавать свои проекты по сложному заданию, которое подготовила компания Interior.Pro: одинаковое помещение – много одновременных интерпретаций по планированию и декорированию. Комментирование участниками своих действий и возможность зрителей задавать вопросы, сделает шоу не только увлекательным, но и полезным.

По завершению работы, вы сможете проголосовать за лучший вариант. Участники получат призы, объективную оценку судей и посетителей выставки «Деревянное домостроение».

Ждем вас 21-24 марта на выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus», ВВЦ, 75 Павильон.

Следите за обновлениями программы>>

Получите электронный билет >>

 

 *Если вы дизайнер интерьера или декоратор и хотите принять участие в «Битве дизайнеров интерьеров», вам необходимо зарегистрироваться на сайте interior.pro и написать заявку на info@interior.pro




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

134


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 163






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86