#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Рейтинг компаний, зарекомендовавших себя наилучшим образом в 2012 году (Стройкомплекс Москвы)

20.05.13 08:49:32
Прочтений новости 2113


Фото новости

  Возглавило рейтинг ЗАО «Мосстрой-7» — специализированная организация, осуществляющая монтажные работы. Ее руководитель — Виктор Егоров. Основным видом деятельности компании является строительство, а именно «производство общестроительных работ по возведению зданий».

  На второй строчке разместилось ООО «Домостроительный комбинат» — один из крупнейших городских инвесторов, участвующих в программе замены пятиэтажного фонда столицы. Основано предприятие в 1961 году.

Замыкает тройку лидеров группа компаний «ПИК», которая основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. ГК «ПИК» концентрируется на проектах в Москве и Московской области и развивает проекты еще в ряде регионов России. Основной вид деятельности компании – строительство и реализация жилья эконом-класса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения.

  Четвертое место занимает ЗАО «315 УНР». Компания зарегистрирована 6 ноября 2009 года, а ее генеральным директором является Владислав Завязкин.

  Пятым стало ОАО «ГВСУ-Центр». С 2008 года компанию возглавляет Сергей Двулучанский. Предприятием построено более 160 военных городков в нашей стране и странах Варшавского договора, а в 2005 году «ГВСУ-«Центр» получило награду в конкурсе на лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства за проектирование и изготовление клееных деревянных конструкций для выставочного комплекса «Манеж».

  Шестое место эксперты отдали ОАО «Главмосстрой», которое осуществляет функции генподрядной организации, оказывает строительные услуги корпоративным, муниципальным и государственным заказчикам. Генеральный директор ОАО «ХК «Главмосстрой» — Юрий Молотков.

  Седьмым в рейтинге названо ООО «Трансгидрострой». Компания строит гидротехнические сооружения, объекты городской инженерной коммуникации, жилые дома, транспортные сооружения, а также объекты промышленного назначения и гаражи.

  Восьмую строчку занимает ООО «АтонСтрой» во главе с Александром Борисовым. Компания занимается производством общестроительных работ по возведению зданий.

  Предпоследним стало ООО «ГорКапСтрой». Среди проектов организации – выполнение заказов по инфраструктурному проектированию ряда городских объектов, инженерных сетей, а также строительству и ремонту дорог, лечебно-профилактических и административных учреждений.

  На последнем месте разместилось ЗАО ХК «Империо-групп». Холдинг создан в 2001 году. В настоящее время компания является структурой полного цикла, которая оказывает услуги от предпроектной подготовки строительства до сдачи и ввода готовых к эксплуатации объектов.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86