#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ликбез для посетителей, или как сделать посещение выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus» полезным и эффективным!

29.07.13 09:16:18
Прочтений новости 1183


Фото новости

Посещение выставки – интересный и сложный процесс, ведь за сравнительно небольшой период времени нужно оценить большое количество предложений от разных компаний, рассмотреть, выбрать, принять решение.  Непривычный для «начинающего» посетителя ритм деловой активности на стендах участников может сбить с поставленной цели, а то и вовсе утомить, запутать. Для того, чтобы чувствовать себя на выставке уверенно и комфортно, а также извлекать максимальную пользу из своего посещения, выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus» презентует на официальном сайте www.holzhaus.ru серию тематических статей, посвященных технологии посещения выставки по деревянному домостроению.

С 2003 года «Деревянное домостроение / Holzhaus» объединяет на своей площадке поставщиков, покупателей и строителей деревянных домов из России и других стран. Этой осенью выставка пройдёт с 31 октября по 3 ноября 2013 года в Москве на ВВЦ, в павильоне №75.

Совместный опыт организаторов, участников и посетителей будет презентован на специальной странице «Посетителям» Holzhaus  - для частных посетителей, неспециалистов, всех, кто планирует строительство или покупку деревянного дома. В преддверии осеннего «Деревянного домостроения», с августа по октябрь все желающие смогут познакомиться с информацией о том, как продуктивно посетить стенд участника выставки, какие вопросы задать специалистам компаний-участников, а также о том, как четко следуя поставленной цели, найти желаемый продукт или услугу.

Участники выставки — лидеры российского и зарубежного деревянного домостроения. В настоящее время сформировано более 70% экспозиции. Свое участие в выставке уже подтвердили компании «Гуд Вуд», «Русский Запад», «Вятский дом», «Изба де Люкс», «Меранти», «Туликиви», «Теплый камень», «Строй Хаус», «ГлавДачТрест», АПС «Домостроительный комбинат», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «Олива» и многие другие.

Среди традиционно представленных разделов - дома из древесины, каркасно-панельные дома и прочие строения; проекты домов; фундаменты; заборы; строительные, отделочные и защитные материалы; инженерное оборудование; печи, камины, дымоходы и другие.  Впервые на выставке будет представлен раздел - кровельные конструкции и материалы.

Организатор: MVK в составе группы компаний ITE

Соорганизатор: Ассоциация деревянного домостроения

Генеральный партнер: компания «Гуд Вуд»

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на сайте holzhaus.ru>>




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86