#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН

22.10.13 05:55:44
Прочтений новости 945


Фото новости

С 31 октября по 3 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IV Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН».
Залог успеха выставки – четко структурированная экспозиция, объединяющая основные направления создания современного дома: комфортного, функционального и красивого жилого пространства. В 2013 году более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии». Время проведения выставки удачно подходит для планирования и выбора проектов и материалов для строительства будущего жилища за несколько месяцев до начала строительного сезона.
Популярность выставки выражена в цифрах – в 2012 году свои экспозиции представили более 350 компаний, из них 90 архитектурных и дизайнерских бюро и 120 экспонентов, работающих в традиционно популярной области деревянного домостроения. Общая площадь экспозиции составила 12500 м2. В 2013 году прогнозируется значительное увеличение площади – более чем на 5000 м2.
Центральное место на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которого выступит Издательский Дом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов. Стратегическая задача – показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров, пригласив ведущих архитекторов и дизайнеров из разных регионов России.
«РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дадут гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.
В выставочном пространстве будут сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

«АРХИТЕКТУРА»: 

- индивидуальное проектирование; 

- капитализация проекта; 

- ландшафтный дизайн; 

- свет в архитектуре. 

«ДОМ»: 

- деревянные, каркасные, каменные дома; 

- строительные материалы,

кровля, изоляция; 

- инженерные системы; 

- искусственный и натуральный камень; 

- бассейны, бани и сауны;

- садовая мебель; 

- барбекю. 

«ДИЗАЙН»: 

- интерьерные решения; 

- дизайн мебели; 

- декор. 

«ИНТЕРЬЕР»: 

- мебель; 

- отделочные материалы; 

- напольные покрытия; 

- сантехника и керамика; 

- окна, двери и лестницы; 

- сантехника и керамика; 

- лаки и краски; 

- камины и печи; 

- освещение.

Для частных посетителей – конечных потребителей товаров и услуг в сфере архитектуры, строительства и интерьерного дизайна – выставка является возможностью получить профессиональные консультации в любой интересующей их области и выбрать из всего многообразия предложений подходящие проекты, материалы, технологии и услуги.
Профессионалы – архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома – получат возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка. 

КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ

У посетителей выставки всегда есть возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей, — по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. Также на выставке можно будет заказать индивидуальный проект или купить готовый проект дома.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ И ГОСТЯМИ ВЫСТАВКИ!




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 107


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

121


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

120


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 147






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86