#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

31 октября - 3 ноября 2013 года в Москве, в павильоне №75 ВВЦ (метро «ВДНХ») состоится 19-я Международная выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus»

24.10.13 08:24:52
Прочтений новости 1351


Фото новости

«Деревянное домостроение / Holzhaus» — самое яркое событие осени в Москве, посвященное строительству домов из дерева, которое объединяет строителей, архитекторов и ценителей деревянного зодчества из различных регионов России и стран мира.

На выставке представлены различные типы деревянного домостроения – дома из бревна, цельного и клеёного бруса, каркасно-панельных материалов, бани, беседки, а также материалы и комплектующие для строительства и отделки домов, различные типы фундаментов, средства для защиты древесины и утеплители.

Посетители смогут познакомиться с продукцией ведущих производителей из Австрии, Белоруссии, Германии, Дании, Финляндии и России, среди которых «Гуд Вуд», «Русский Запад», «Изба де Люкс», «Вятский дом», «Меранти», «Туликиви», «Теплый камень», «Строй Хауз», «ГлавДачТрест», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «Олива», Ultralam, Alpbau, Teknos, Velux и многие другие.

  

Коллективный стенд Ассоциации деревянного домостроения обещает стать настоящим произведением искусства — деревянный павильон, изготовленный с применением современных материалов, по завершении мероприятия будет передан одному из парков Москвы.

   

«Гуд Вуд» представит стенд из клееного бруса в виде готового дома с площадкой для отдыха, где посетители смогут ознакомиться с новинками и специальными предложениями компании, встретиться с ее архитекторами, проектировщиками и инженерами.

Также гостей ждет обширная программа, посвященная актуальным проблемам отрасли, перспективам строительства домов из дерева — как мало-, так и многоэтажного. Мероприятия проводятся отраслевыми ассоциациями и организациями: Ассоциацией деревянного домостроения, НАМИКС, Ассоциацией СИП, Национальным кровельным союзом.

Насыщенная программа мероприятий выставки включает:

  • Семинар «Современные кровельные технологии для деревянного домостроения»
  • Мастер-класс «Герметизация сруба по технологии «Тёплый шов» от лакокрасочного завода «Олива»
  • Конференция «Роль Ассоциации СИП (Экопан) в решении жилищной проблемы в России»
  • Открытое заседание Совета Партнерства Ассоциации Деревянного домостроения
  • Дискуссия НАМИКС: «Современное деревянное домостроение: новые подходы, новые возможности»

На выставке пройдут «Вторые дни фахверковой архитектуры в Москве в рамках Года Голландии в России», которые впервые состоялись в мае этого года. В рамках Дней состоятся круглый стол на тему «Фахверк: опыт прошлого, тенденции настоящего, прогноз» и выступление ансамбля старинной музыки «Волконский консорт» — «Фахверк и музыка» с мелодиями эпохи Возрождения.

   

Кроме того, будут подведены итоги конкурса  выставочной архитектуры «Павильон времени», организованного компанией «НЛК Домостроение» совместно с галереей ВХУТЕМАС. На выставочной площадке компания «НЛК Домостроение» построит уникальное архитектурное сооружение,   проект которого был выбран профессиональным жюри.  В течение всех дней выставки компания будет также представлена на коллективном стенде Ассоциации деревянного домостроения, где можно пообщаться с профессионалами  и создателями необычного архитектурного проекта.

Ежедневно для посетителей  будут проходить консультации ведущих архитекторов и строителей на стенде журнала «Современный дом», а также консультации и мастер-классы дизайнеров-декораторов на стенде журнала «Роскошный дом». На стенде журнала «Земельный вестник Московской области» состоятся консультации по земельным вопросам.

Торжественная церемония открытия выставки «Деревянное домостроение/Holzhaus» состоится 31 октября в 12.00 на сцене зала В павильона № 75 ВВЦ.

Приглашаем всех посетить нашу выставку. Входной электронный билет можно получить на сайте www.holzhaus.ru

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте>>

Организатор выставки - MVK в составе Группы компаний ITE

Соорганизатор: НП «Ассоциация деревянного домостроения»

Генеральный партнер: компания «Гуд Вуд»




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86