#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Международная выставка «ЦветыЭкспо/FlowersExpo» (17 -19 сентября 2014)

04.04.14 12:24:12
Прочтений новости 935


Фото новости

Хорошие результаты прошедшей в 2013 году выставки «ЦветыЭкспо» позволили обеспечить успешный ее старт в 2014 году. «ЦветыЭкспо-2013» продемонстрировала российскому  потребителю достижения цветочной индустрии в мире и России. Мероприятие стало одним из важнейших событий года для профессионалов зеленого сектора. Выставка внесла значительный вклад в развитие российского цветочного рынка. 

Наряду с 25 зарубежными странами Россия представила в залах выставки горшочные и срезанные цветы, разнообразное тепличное и садовое оборудование, качественный посадочный материал, а также инновационные технологии и современную продукцию для флористики и ландшафтного дизайна. В общее число посетителей (15 тысяч) вошли представители 30 зарубежных стран и гости 70 регионов страны. Среди них 80% составили профессионалы данной области, включая не только специалистов и руководителей компаний, но и дилеров садовых центров, а также флористов и ландшафтных архитекторов. Все участники, в том числе иностранные, отметили свои высокие коммерческие результаты по итогам «ЦветыЭкспо-2013», что позволило еще во время проведения выставки бронировать более 50% выставочных площадей.

Новый сезон будет также открыт презентацией разнообразной продукции всех секторов рынка. Вниманию посетителей традиционно представится посадочный материал и срезанные цветы высокого качества, включая семена, а также тепличное оборудование и другие товары для ландшафтного дизайна или сада. Участниками станут крупнейшие производители флористической и тематической декоративной продукции, операторы цветочного рынка и отечественные тепличные комплексы.

Свою продукцию также представят иностранные поставщики и производители. В частности, можно будет увидеть высококачественные срезки из Тайваня, Колумбии, Кении, Эквадора, Голландии, Дании, Израиля, Франции, Англии и многих других стран. При этом Колумбия, Голландия и Эквадор готовят самые масштабные экспозиции. Продукцию питомников в этот раз представит не только Россия, но и Венгрия, Германия, Италия, Франция, Польша, Дания, Голландия, Бельгия и другие государства. Новейшие разработки по оборудованию садовых центров и тепличных комплексов также будут представлены отечественными и зарубежными.

В рамках выставки состоится презентация Салона праздничных украшений и аксессуаров. Организованный совместно с выставочной компанией Германии «Мессе Франкфурт» Салон «Christmasworld 2014» будет представлен впервые. В целом, мероприятие предполагает обширную деловую программу, в которой особенно выделяется «Russian Cup-2014» -15-й Чемпионат России по флористике, организованный Национальной гильдией флористов. Кроме того, пройдет Международное флористическое шоу российского мэтра Араика Галстяна и выступления известных флористов.

Выставка «ЦветыЭкспо» заинтересует всех, кто связан с цветочно-декоративной продукцией, а также ее изготовлением, реализацией и использованием. Благодаря высокой оценке многими компаниями собственных результатов по итогам прошедших выставок, профессиональной поддержке и широкому кругу участников и гостей выставка «ЦветыЭкспо-2014» в МВЦ «Крокус Экспо» является прекрасной площадкой для развития цветочного бизнеса!

Приглашаем вас 17-19 сентября в Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, залы 7-8

Сайт: www:flowers-expo.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86