#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

18.06.14 06:58:56
Прочтений новости 783


Фото новости

С 23-26 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» – одно из самых успешных отраслевых мероприятий.

Благодаря новаторскому для России формату выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» свяжет воедино архитектуру, строительство, дизайн и технологии. Отличительные черты выставки — четкая структурированность и комплексный подход к созданию красивого дома — уютного, комфортного, функционального жилого пространства. Особенности проектирования и строительства каменных, деревянных и каркасных домов, основные тенденции и новые направления в архитектуре, дизайн городской квартиры, создание и благоустройство ландшафта или сада — вот далеко не полный перечень вопросов и тем, с которыми ознакомят гостей специалисты.

В 2013 году более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представили вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты – под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии». Общее количество посетителей составило 18 850 человек.

Гостей выставки 2014 года ожидает множество интересных новинок от профессионалов рынка, связанных с созданием собственного жилого пространства.

Центральное место на выставке занимает «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которого выступает Издательский Дом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов. Стратегическая задача – показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров, пригласив ведущих архитекторов и дизайнеров из разных регионов России.

«РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дали гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

Другие крупные разделы выставки – «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ». Экспозиция "КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей представлены новейшие разработки в сфере традиционно популярного в России деревянного домостроения: компании-застройщики продемонстрировали проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для них, кровли, бани и сауны.

В разделе "САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ", вызывающем большой интерес у посетителей своими яркими экспозициями, показаны наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. В рамках экспозиции участники демонстрируют известные бренды мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

В выставочном пространстве сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

«АРХИТЕКТУРА»: - Индивидуальное проектирование - Капитализация проекта - Ландшафтный дизайн - Свет в архитектуре «ДОМ»: - Деревянные, каркасные, каменные дома - Строительные материалы, кровля, изоляция - Инженерные системы - Искусственный и натуральный камень - Садовая мебель - Барбекю «ДИЗАЙН»: - Интерьерные решения - Дизайн мебели - Декор «ИНТЕРЬЕР» - Мебель - Отделочные материалы - Напольные покрытия - Сантехника и керамика - Окна, двери и лестницы - Лаки и краски - Камины и печи - Освещение

Посетитель — конечный потребитель — может проконсультироваться с профессионалами в каждой из интересующих его областей, выбрать необходимые проекты и материалы. Профессионалы — архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома — получают возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНКУРСЫ

В рамках выставки проходят:
Открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДОМА 2014» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов.
Открытый интерьерный конкурс «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2014» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов и Союза дизайнеров России.
Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера оцениваются профессиональным и народным жюри.

КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ

На протяжении всех четырех дней выставки посетители имеют возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей, — по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. Также на выставке можно заказать индивидуальный проект или купить готовый проект дома.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ, социальных сетях. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку как на этапе подготовки, так и после проведения мероприятия.

Многолетний опыт Медиа-выставочного холдинга и масштабная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов и конечных потребителей, в сочетании с интересной программой деловых мероприятий, высокоэффективными современными экспозиционными технологиями и медиаресурсами ИД «Красивые дома пресс» гарантируют успех предстоящей выставки.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ВЫСТАВКИ!




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86