#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Road Show Московской области раскроет инвестиционные проекты

25.06.14 10:54:22
Прочтений новости 977


Фото новости

6-8 августа программа выставки «Строительная неделя Московской области – 2014» включит Road Show подмосковных муниципалитетов, к чему органы местной власти уже активно готовятся. На данный момент проводится экспертная оценка наиболее интересных проектов в области для определения степени их привлекательности в глазах инвесторов. Оценке подвергаются земельные ресурсы площадью 25 тыс. гектаров

Более подробный анализ будет проведен на новом мероприятии – Road Show, партнером которого стала компания  NAI   Becar. Здесь состоится и окончательная оценка участков. В процессе оценки примут участие и другие международные консультанты, представляющие разные сегменты рынка коммерческой недвижимости. Будет проанализирована привлекательность земельных участков для представителей бизнес-сообщества, возможность реализации тех или иных проектов на этих землях. Кроме того, подмосковное правительство планирует представить различные проекты стимулирования строительства предприятий, образующих рабочие места для жителей области. Решению проблем с трудоустройством способствуют офисные и торговые центры, индустриальные парки, гостиницы и другие значимые объекты.

В процессе подготовки к Road Show проводится анализ 25 тыс. гектаров земель для оценки их инвестиционной привлекательности. Кроме того, экспертами будет выбрано несколько проектов, которые продемонстрируют на выставке.

«Для нас очень важно сейчас понять, как проекты, которые планируют инвесторы, сходятся с градостроительной политикой Подмосковья. У нас есть земельный банк, мы готовы привлекать бизнес к его развитию, если будем понимать, что помимо жилья, в регионе планируется и создание объектов, которые в будущем дадут новые рабочие места», - отмечает зампредседателя Правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

Консультанты уже проводят, помимо подбора достойных демонстрации проектов и первичной оценки перспективности земель, активные переговоры с инвесторами. Среди представленных проектов на Road Show будут не только логистические комплексы, но также авиационный центр, культурно-развлекательные комплексы и другие. Совместно с главами районов инвесторы представят проекты строительства в ближайшие годы и опишут ожидаемые перспективы эксплуатации новых объектов с точки зрения их пользы.

Для дополнительной информации:

Анна Николаева,

Пресс-служба выставки «Строительная неделя Московской области-2014»

pr@stroymosreg.ru ,  8-926-890-85-95




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86