#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Недвижимость от лидеров» за границей: выгодное приобретение зарубежной курортной недвижимости.

08.07.14 09:00:13
Прочтений новости 760


Фото новости

В ЦДХ на Крымском Валу в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», которая состоится 25-28 сентября, вниманию посетителей будет предложена для приобретения недорогая зарубежная курортная недвижимость. Объекты представят застройщики из стран Западной и Восточной Европы. Среди представленных объектов – апартаменты, вилы и квартиры. Заявленные цены не превысят 400 тыс. евро.

Выставка включит недвижимость из самых любимых российскими покупателями стран: Турции, Испании, Греции, Болгарии, Черногория, Кипра, Италии и других. Объекты для отдыха и ПМЖ в этих странах ценится за счет культурной близости, располагающему климату, а также относительно доступным ценам.

Благодаря продуманной системе организации выставка позволит посетителям изуча предложения экспонентов без затруднений, свободно выбирать подходящее жилье, спокойно рассмотрев все макеты. Кроме того, предоставляется возможность консультирования с риэлторами, а также юристами и банковскими специалистами по кредитам в сфере недвижимости по любому из представленных объектов. При желании здесь же можно заказать специальные зарубежные туры для ознакомления с интересующими вариантами. Специалисты не только помогут сделать рациональный выбор, но также предоставят подробную информацию и налоговой системе выбранной страны, юридических нюансах оформления сделок, особенностей получения прав собственности и вида на жительство.

Выставка также включит различные семинары, где будут представлены объекты и ипотечные программы, созданные для удобного и оперативного приобретения зарубежной и курортной недвижимости. При необходимости посетители смогут доверить детей аниматорам в детском городке и полностью сосредоточиться на выборе.

Справка о выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»

Выставка-ярмарка «Недвижимость» является крупнейшим в столичном регионе мероприятием в сфере недвижимости. Это отличная площадка для продажи и приобретения различных объектов недвижимости, а также для определения ценовых категорий и формирования рынка Москвы и области. Выставка ежегодно насчитывает более 30 тыс. посетителей.

Основные разделы выставки:

  • «Новостройки Москвы и Московской области»;
  • «Комфортное жилье»;
  • «Земельные участки»;
  • «Загородная недвижимость»;
  • «Зарубежная и курортная недвижимость»;
  • «Центр ипотечного кредитования»;
  • «Официальный юридический консультационный центр»;
  • «Все операции на вторичном рынке жилья».

Участниками выставки являются традиционно около 200 крупнейших застройщиков, а также банковских организаций и агентств недвижимости. Вы можете оформить пригласительный билет бесплатно.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 117


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

132


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

130


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 158






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86