#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Участники выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» дарят новогодние скидки и акции на квартиры в Москве, Новой Москве и Подмосковье

27.01.15 06:51:39
Прочтений новости 1032


Фото новости

Предстоящий Новый год и Рождество вдохновили участников выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» на принятие особых праздничных условий приобретения недвижимости в Москве, в Новой Москве и Подмосковье.

Выставка пройдет 19-22 марта в ЦДХ и ее участниками станут 200 компаний по застройке, а также банковских организаций и агентств недвижимости. Участниками станут: Urban Group, Est-a-Tet, ГК «СУ-155», «Азбука жилья», инвестиционно-строительная компания «Мортон», «ЮИТ Сити Строй», ГК «МИЭЛЬ», «КомСтрин», «Инком-Недвижимость», концерн «Крост», ФСК «Лидер», «Эталон Инвест», «Домус Финанс», ГК «ПИК», ОАО «Домостроительный комбинат №1», «Бест-Новострой», «Жилищный капитал» и остальные.

Все посетители одного из крупнейших мероприятий в области недвижимости, грядущего в марте следующего года, смогут воспользоваться уникальными условиями покупки квартир в новостройках Московского региона. Выставка поможет не только определиться с выбором подходящего варианта и составить обзор рынка, но также приобрести квартиру по сниженной стоимости и получить скидку по ипотеке.

Вы можете скачать бесплатный билет на выставку

Помимо специальных предложений в марте, участниками выставки уже сейчас предлагаются новогодние скидки на новостройки Московского региона. Даже сегодня реально получить новую квартиру и прилично сэкономить. Для возможности быть в курсе всех акций и предложений участников выставки следует заполнить форму

Постоянным участником выставки «Недвижимость» является крупнейшая компания-застройщик московского региона ГК «Мортон», предлагающая выгодные ипотечные условия по акции, которая проводится совместно с «ВТБ24», РосЕвроБанком Сбербанком, Газпромбанком и другими банковскими организациями. По этой программе ставки начинаются от 10,95%, а условия получения кредита предоставляются максимально гибкие и выгодные.

Действие акций распространяются на лучшие жилые комплексы и микрорайоны, предлагаемые ведущими компаниями. Среди объектов, попадающих под особые условия: мкрн «Восточное Бутово», Мортонград «Бутово», Мортонград «Путилково», мкрн «Южное Кучино 2» мкрн «Солнцево-Парк» и другие.

Целый ряд предложений подготовила компания «Эталон-Инвест» по акции в жилых комплексах «Эталон-Сити» и «Изумрудные холмы». Акция «Новогодняя» позволяет купить жилье в ЖК «Изумрудные холмы» с первым взносом до 15% по ипотеке. Такая же скидка предполагается при оплате 100% при покупке. Условия акции обеспечивают возможность приобретения 2-х и 3-х комнатных квартир в корпусах № 5, 6 и 10, а также 3-х комнатные в корпусе №13. Кроме того, все оставшиеся в корпусах № 9, 11, 12 квартиры входят в текущую акцию.

В ЖК «Эталон-Сити» предоставляется скидка 10% на приобретение квартир. Предлагается и беспроцентная рассрочка до декабря 2015 года. Рассрочку до 2022 года можно получить при покупке в этом жилом комплекса 2-х и 3-х комнатных квартир в корпусах № 11, 12, 13.

Новогоднюю распродажу также устраивает ГК «ПИК» и предлагает машиноместа в готовых паркингах Москвы и Подмосковья по выгодным условиям при выплате полной суммы в течении 2-х месяцев.

Условия акций участников выставки подробно представлены на официальном сайте мероприятия «Недвижимость от лидеров» www.exporealty.ru.

Обязательно закажите билет на выставку!

С наилучшими пожеланиями в Новом году, Орг.комитет выставки «Недвижимость от лидеров»




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

134


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 163






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86