#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Миллион алых роз

06.08.15 11:23:44
Прочтений новости 730


Фото новости

На встречу с прекрасным миром цветов вновь приглашает международная выставка «ЦветыЭкспо2015, которая начнет работать 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, залы 3 - 4.

Это мероприятие собирает под своей сенью множество прекрасных цветов, изумительных растений и влюбленных в свое дело талантливых людей.

В новом сезоне площадку ЦветыЭкспо/FlowersExpo, несмотря на сложности нынешнего года, вновь выбрали крупнейшие отечественные и иностранные компании.

Здесь под сводами самого большого и современного выставочного комплекса все многообразие продукции «зеленого» сектора. Особенно широко цветы, продукция питомников, технологии и оборудование для тепличного производства и садового строительства, товары для флористики и ландшафтного дизайна.

Большой интерес демонстрируют российские участники. Для них присутствие на главной для цветочного бизнеса выставке – это не пиар-акция, а демонстрация устойчивости развития компании, сохранения своей доли рынка,  поиск новых партнеров и потребителей.

В выставке принимают участие профессионалы из десятков зарубежных стран. Их интерес к данному проекту - показатель понимания нынешних реалий и желания отстоять завоеванные позиции. А участие в выставке – возможность сохранения своего присутствия на емком российском рынке.

Особым масштабом вновь выделяются национальные павильоны главных игроков мирового цветочного рынка Голландии, Колумбии, Эквадора.

Второй год с национальными павильонами участвуют страна всходящего солнца Япония и известная своими селекционными достижениями Дания.

С большой программой выступает Союз питомников Польши.

Впервые в этом году на выставке будет развернут национальный павильон Германии, где немецкие производители растений, техники и оборудования представят свои новинки.

В выставке представляют свою продукцию компании Англии, Бельгии,  Франции, Израиля, Индии, Италии, Кении, Китая, Казахстана, Турции, ОАЭ, Украины, Финляндии  и других стран.

Выставка «ЦветыЭкспо» не только место демонстрации новейших достижений мировой цветочной индустрии, но и место делового и  дружеского общения профессионалов, важнейший деловой форум. В ее деловой программе - презентации компаний-участниц, конференции, семинары, круглые столы.

Выставка цветов не может быть без флористики. Многочисленные флористические мероприятия будут идти в режиме «нон-стоп».

Главное событие года – Чемпионат России по профессиональной  флористике «Russian Cup’2015», тема которого «ОСЕНЬ - это...». В программе также дефиле, флор-показы и мастер-классы известных дизайнеров России, Голландии, Италии, Германии, Израиля, которые продемонстрируют высокую флористическую моду «от кутюр».

Выставка «ЦветыЭкспо» замечательный осенний подарок не только профессионалам «зеленого» цеха, но и всем любителям цветов. В ее залах «миллион алых роз». Она заполнена особой аурой, цветущей красотой и  празднично-деловой атмосферой.

Приглашаем всех, занимающихся цветочным бизнесом, а также всех,  кто любит цветы, посетить 8-10 сентября важное профессиональное мероприятие и прекрасный цветочный праздник международную выставку «ЦветыЭкспо2015».

www.flowers-expo.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 120


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

134


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

133


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 162






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86