#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Москва может упразднить совет по вопросам обращения с отходами строительства

21.11.11 11:13:33
Прочтений новости 750


Фото новости

МОСКВА, РИА Новости. Власти Москвы планируют отменить постановление о создании координационного совета при правительстве города по вопросам размещения грунта и обращения с отходами строительства и сноса, говорится в проекте постановления, опубликованном на сайте департамента градостроительной политики Москвы.

В документе уточняется, что такое решение было вызвано отсутствием необходимости в функционировании совета.

"С момента создания координационный совет созывался несколько раз, а с 2008 года и до настоящего времени указанный координационный совет не функционирует", - поясняется в проекте.

Из него следует, что в настоящий момент функции государственного заказчика-координатора системы перемещения отходов строительства и сноса и грунтов, в том числе функции по выдаче разрешений на перемещение отходов строительства и сноса и грунтов, возложены на департамент строительства Москвы.

Координационный совет при правительстве Москвы по вопросам размещения грунта и обращения с отходами строительства и сноса был создан в 2006 году. Он создавался для повышения эффективности мероприятий по реализации порядка обращения с отходами строительства и сноса, оптимизации баланса грунта на строительных объектах, сохранения и повторного использования отходов строительства и сноса и грунта в интересах города, уменьшения затрат на строительство, снижения транспортных нагрузок на городские магистрали и улучшения экологического состояния окружающей среды.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86