#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Отправлен в отставку министр ЖКХ Подмосковья.

24.11.11 17:40:04
Прочтений новости 866


Фото новости

МОСКВА, РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов отправил в отставку Министра жилищно-коммунального хозяйства Александра Соловьева, Губернатор Московской области отправил в отставку, сообщили во вторник в пресс-службе главы региона.

В сообщении приводятся слова Громова, который пояснил причины отставки - "От жителей Подмосковья поступало немало жалоб на те или иные аспекты, связанные с проблемами в ЖКХ ряда городов и районов. Я принял решение освободить от занимаемой должности министра ЖКХ Александра Соловьева, поскольку он не полностью справлялся с возложенными на него обязанностями".

Новый министр ЖКХ будет назначен в самое ближайшее время. "Уже есть несколько кандидатур. Самое главное, что это будет человек компетентный, профессиональный и настойчивый", - подчеркнул Губернатор.

Глава Подмосковья заверил, что правительство Московской области по-прежнему будет уделять сфере ЖКХ большое внимание. "Это касается и подготовки к зиме, и работе жилищно-коммунального хозяйства в другие времена года", - заключил Громов.

Ранее Громов раскритиковал глав некоторых муниципальных образований региона за плохую подготовку к отопительному сезону, а также поручил усилить контроль за работой управляющих компаний, эксплуатирующих объекты ЖКХ.

Генпрокуратура РФ ранее заявила, что министерство ЖКХ Подмосковья не подготовилось к отопительному сезону, в ряде котельных отсутствует либо находится в нерабочем состоянии резервное топливное оборудование. По данным надзорного ведомства, это происходит, в основном, из-за отсутствия у тепловырабатывающих организаций денег на ремонт либо строительство резервных топливных хозяйств.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86