#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка Отечественные Строительные Материалы

27.04.17 01:14:48
Прочтений новости 866


Фото новости

19-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)»-2018.

Приглашаем вас стать участником выставки ОСМ-2018 – одной из крупнейших строительных выставок в России, которая состоится с 23 по 26 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, в Москве

Преимущество выставки ОСМ заключается  в  концентрированном сочетании экспозиции,продвижении продаж,  личных контактах, а также достаточно широком спектре посетительской аудитории.

Тематические разделы выставки:

ü     Стеновые материалы, конструкции;

ü     Отделочные, облицовочные материалы;

ü     Элементы мощения;

ü     Тепло- и гидроизоляция;

ü     Сухие строительные смеси;

ü     Оборудование для производства стройматериалов;

ü     Строительное оборудование и инструменты;

ü     Упаковка и транспортировка;

ü     Профессиональные ассоциации.

Данный формат мероприятия позволит вам наилучшим образом представить свою продукцию заинтересованным посетителям — целевой аудитории — «лицом к лицу». Значительнаячастьэтой аудитории имеет, как правило, полномочия закупать продукцию, тем самым ваша компания расширяет географию продаж, а также укрепляет позиции среди конкурентов.

Посетители ОСМ - это заинтересованные представители строительной индустрии из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Прошедшую  выставку ОСМ-2017посетили12 500 человек. Из них -  4 250 представителей  оптовой торговли,3 750 представителей  розничной торговли, 4 500  специалистов архитектурных,   строительных и ремонтных организаций;

 

В результате расширения тематик экспозиции в рамках  выставки ОСМ  четвертый  год подряд проходит салон оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности — КЕРАМБРИКТЕХ.

Объединение тематических разделов на одной площадке предоставляет специалистам уникальную возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интересующего оборудования и технологий для керамической промышленности.

Деловая программа, проходящая  в рамках выставки «Отечественные строительные материалы,   является  немаловажным фактором ее успеха.

Подробная информация на сайте: www.osmexpo.ru.

Организатор выставки - ВКЕВРОЭКСПО - один из крупнейших операторов выставочной индустрии России.  Компания основано в 1995 году с целью продвижения российских  и иностранных компаний на рынке России путем организации их эффективного участия в выставках.

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86