#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Индустрия Камня 2018

16.10.17 01:09:52
Прочтений новости 1091


Фото новости

С 03 по 06 апреля 2018 года, на ВДНХ, в Павильоне № 75 состоится крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ».

Выставка организована ООО «ЭКСПОДИЗАЙН РА» при участии Ассоциации CONFINDUSTRIA MARMOMACCHINE (Италия) и компании HUMMEL GMBH (Германия). Выставка проходит под Патронатом Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации при поддержке Российского союза строителей, Ассоциации строителей России, Российского общества инженеров строительства, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов, Союза дизайнеров Москвы.

Выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» является ежегодным местом встречи представителей российских и зарубежных компаний, занимающихся добычей и обработкой камня, производством оборудования и инструмента, и всех тех, кто использует природный камень в своей работе.

В этом году «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» в 19-ый раз представит все виды продукции в области индустрии природного камня: камень в блоках, слэбах, плитах и пр., облицовочный камень, изделия из камня, памятники, художественные изделия, оборудование для добычи и обработки камня, инструмент, средства для ухода и сохранения камня, камень в архитектуре, дизайне интерьеров и экстерьеров зданий, ландшафтном дизайне, реставрация камня, архитектурные проекты и пр.

Тематика выставки:

• Геологическая разведка. Разработка месторождений

• Нерудные месторождения

• Буровзрывные работы

• Необработанный камень. Блоки. Слэбы

• Камень в архитектуре

• Облицовочный камень. Изделия. Облицовочные работы

• Оборудование и инструмент для обработки природного камня

• Монументальное искусство. Художественные изделия

• Ритуальные изделия из камня

• Уход и сохранение камня

• Реставрационные работы

• Архитектурные проекты

• Складская и транспортная логистика

 

Ежегодно в рамках выставки «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» проходят конференции, семинары, презентации и мастер-классы по вопросам добычи, обработки и применения природного камня с участием ведущих представителей отрасти из России и зарубежных стран.

В выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2017» приняли участие 282 компании из 19 стран мира (Армении, Беларуси, Бразилии, Германии, Египта, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Молдовы, России, Сан-Марино, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии). Площадь выставки превысила 7 000 м2. Выставку посетило около 7 000 специалистов из 42 стран мира.

Участие в выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2018» позволит Вам ознакомиться с новинками рынка, найти новых партнеров и клиентов, встретиться с уже существующими партнерами, заключить выгодные контракты и собрать максимально полную информацию о рынке природного камня, оборудования и инструмента для его обработки.

Более подробная информация о выставке на сайте www.stonefair.ru Контакты: Тел. +7 495 783-06-23, +7 499 181-41-26 stone@expo-design.ru , stonefair@expo-design.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86