#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Подводные парковки у «Москва-Сити»

31.03.11 09:09:10
Прочтений новости 1091


Фото новости

Дорожно  - транспортная ситуация возле «Москва-Сити» мягко говоря не удовлетворительная. По мнению Сергея Собянина деловой центр является градостроительной ошибкой. Так как объект уже достроен, а дела на пол пути не принято бросать, ситуацию необходимо выравнивать и обустраивать «Москва-Сити». С этой целью в мэрии начали проводить переговоры с разными западными кампаниями. Эти кампании согласны на территории «Москва-Сити» возводить подземные парковки, да что там подземные даже под дном реки. Более того, такие парковки  будут строиться не только у «Москва-Сити», но и по всей Москве.

Стоит напомнить, что удивить жителей подводными парковками обещал еще Юрий Лужков. Но тогда столичные чиновники так и не пришли к согласию с федеральными властями, так как Москва – река является собственностью всей России. Но Собянин, как опытный управленец федерального уровня, наверняка решит этот вопрос уже совсем скоро. Мэрией были проведены подсчеты, по которым выяснено, что цена за одно парковочное место в поддонном паркинге не будет превышать цену подземного паркинга. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что дефицита инвесторов в этом случае не будет.

Кстати говоря, со стороны Марата Хуснуллина, поступило заявление, что на протяжении текущего года в столице будет возведено около 569 тысяч парковочных мест.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

75


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

74


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 95


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

90






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86