#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Пост-релиз к выставке "Ремонт Экспо 2018"

19.02.18 03:39:54
Прочтений новости 801


Фото новости

С 2 по 4 февраля в Москве, в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники", прошла III выставка по дизайну и ремонту квартир «Ремонт Экспо – 2018»

На выставке были представлены стенды российских и зарубежных компаний ремонтно-строительной отрасли, строительные компании, дизайн студии, поставщики, производители  материалов, мебели. Выставка «Ремонт Экспо» дает возможность молодым компаниям выйти на рынок и заявить о своем продукте или услугах. Участие и посещение выставки позволяет приобрести новых клиентов, найти новые пути развития, установить деловые контакты, расширить рынок сбыта, а так же получить актуальную информацию.
 Было приятно видеть и наших постоянных участников, которые на протяжении трех лет доверяют нам! Жители Москвы и Московской Области проявляли огромный интерес к данному мероприятию, о чем свидетельствует статистика. Количество посетителей выставки составило более 5000 человек. 40% профессионалы отрасли и 60 % это конечный клиент, что и является основной целью выставки. Выставка – это максимально открытая и творческая коммуникационная площадка, позволяющая эффективно воздействовать на все группы вашей целевой аудитории.

Все дни выставки проходила Всероссийская конференция предметного дизайна, спикерами которой были: Federico Ferretti, Ева Бергман, Яна Светлова, Иосиф Гольман, Ольга Подольская, Диана Балашова, Анна Муравина, Игорь Куркин, Зоя Ти, Валентина Андреева, Мариэтта Григорьянц,  Алиса Бурмистрова, Мария Соловьева-Сосновик, Яна Светлова, Мария Серебряная, Екатерина Лебедева, Иван Ходырев, Светлана Липкина, Игорь Беляев, Юлия Маркос, Оксана Кашенко, Андрей Анисимов, Кирилл Кухарчук, Ольга Филимонова, Юрий Алехно, Анна Саженова и Константин Лагутин, Максим Буров, Вероника Ковалева, Федор Николаев. Конференция была организована и проведена  партнёром выставки Евгением Тюриным. В конференц-зале были проведены лекции, где была возможность задать свой вопрос любому из известных спикеров, а так же узнать вдохновляющие истории создания как интерьерных предметов, так и бизнес возможностей. Задача  конференции собрать на одной площадке самых выдающихся представителей данной индустрии.

Приятным моментом стала церемония награждения победителей- студии креативного дизайна "DesignRocks" и творческого объединения «OpenDoor» , которые приняли участие в конкурсе, объявленным организатором выставки, и получили от  спонсора компании «ПотолокРУ» путевки в Европу! По традиции в рамках выставки поводились бесплатные мастер-классы для посетителей. Каждый участник смог унести с собой памятный сувенир, сделанный своими руками под руководством опытных мастеров свой отрасли. Особую благодарность выражаем нашим информационным партнёрам: «Москва 24» и телеканал 360*, «ROOMBLE» Елене Лафте и Оксане Кашенко, Владимиру Авакову и Nikoloz Dzhalagoniya, «Архитайм» в лице Марии Малицкой, Максиму Бурову, «Экспострой на Нахимовском», «Каширский Двор», «Архдиалог» Светлане Котлуковой, журналам «Новая Деревня Малоэтажное Строительство», «Мебель и интерьер», «Современный дом», «Дои и подиум», «Кухни и ванные комнаты», «Ремонт в Москве», «ЭЛИТНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ», «Всё для стройки», « Точка опоры», Коммуникационное бюро «Trendy PR».

Конечно же, мы смотрим далеко наперед и в планах нашей компании это расширение площадки и непрестанная работа над качеством!

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86