#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка "Отечественные Строительные материалы 2019"

23.05.18 04:31:16
Прочтений новости 729


Фото новости

C 29 января по 1 февраля 2019 года пройдет  выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)» -2019 .ЦВК Экспоцентр,  г Москва.  м Выставочная.

 Выставка Отечественные Строительные Материалы (ОСМ)   поддерживается органами государственной власти, отраслевыми и общественными организациями и профессиональными ассоциациями.

 ОСМ является  стабильнойплощадкой для производителей и поставщиков строительных,  отделочных материалов, технологий, оборудования и сырья!

ОСМ- это бренд с 20-летней историей!

  Выставка ОСМ – входит в список  крупнейших отраслевых выставок  России. Более 230 участников из   15 стран,  9000 кв.м выставочного пространства и  15 000 посетителейподтверждают высокую заинтересованность  в выставке  как участников , так и посетителей .

ОСМ развивается, количество компаний, ежегодно принимающих участие в выставке, растёт.

Актуальным и востребованным уже 5-й год   стал  «Салон станков, оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности – КЕРАМБРИКТЕХ».

 

Теперь производителям керамического кирпича, кликера и других керамических материалов  не нужно включать в свой бюджет расходы на бизнес-командировки потому, что  мы собрали всех  производителей оборудования для заводов   на площадке ОСМ в рамках спец экспозиции  КЕРАМБРИКТЕХ!

 

Выставка ОСМ- заслуженно считается в отрасли наиболее эффективным  бизнес-пространством , на котором собраны, как производители строительных материалов, так и производители оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности!

 

Ежегодно мы расширяем контент – программы, трансформируя привычную всем выставку в бизнес-платформу для успешного будущего наших участников. Круглые столы, мастер-классы, обучающие семинары и презентации ждали гостей на прошедшей выставке ОСМ-2018, с 23-26 января 2018 года в ЦВК Экспоцентр, Москва. Формат такого общения предоставляет профессионалам строительной индустрии расширить возможности  для нетворкинга.

Третий год подряд всестороннюю поддержку выставке ОСМоказывает Министерство промышленности и торговли РФ.

 

В рамках деловой программы ОСМ-2018 было проведено  пленарное заседание «Итоги и перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов: ключевые направления взаимодействия бизнеса и власти» которое прошло под руководством статс-секретаря — заместителя Министра промышленности и торговли РФ Евтухова В.Л.

Участие в заседании приняли заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамит Мавлияров, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Антон Шалаев, заместитель директора Фонда развития промышленности Владимир Распопов, президент ГК «Основа», председатель Совета Ассоциации НОПСМ и Технического комитета по стандартизации 144 «Строительные материалы и изделия» Александр Ручьев, директор инженерно-строительного института ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Николай Ватин, президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, президент НИИ ПСМ, управляющий партнер «СМ Про» Владимир Гузь.

 

ПредставителиМинпромторга РФ, Минстроя РФ, Главгосэкспертизы, Росстанадарта, Росаккредитации, отраслевых ассоциаций и крупнейших производителей строительных материалов обсудили животрепещущие  вопросы отрасли, наметили базовые тенденции и динамику ее развития.

            На заседании состоялась презентация Национальной платформы информационного моделирования в процессах проектирования, строительства (реконструкции, капитального ремонта), эксплуатации и сноса объектов капитального строительства ConstructionNet.

 

Организатор выставки компания ЕВРОЭКСПО, работает в выставочной индустрии более 24 лет. 

ВК ЕВРОЭКСПО  является членом Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI, МТПП, Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86