#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка Цветы Экспо 2018 - регистрация

23.06.18 11:26:30
Прочтений новости 1099


Фото новости

Уважаемые специалисты зеленого сектора ждём вас на выставке "Цветы Экспо 2018"

Напоминаем, что сроки ее проведения  11-13 сентября 2018 года Место проведения - .Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1.
 
Для того чтобы получить максимальную пользу  рекомендуем заранее  cпланировать ваше    посещение  выставки. Для этого пройти  на сайте  регистрацию и забронировать  свой бесплатный билет.
 
В сезоне 2018 года  выставка значительно расширилась, возросло    число ее участников, среди которых   компании из 25 стран мира.

Ведущие  зарубежные и крупнейшие  российские  фирмы  представят  в ее залах срезанные и горшечные цветы, семена и посадочный материал, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров,  товары для флористики и ландшафта, ИТ-технологии, сопутствующую продукцию.
Вновь  развернут национальные экспозиции своих стран  лидеры мирового  рынка -  Голландия, Германия, Колумбия,  Франция, Эквадор.
 
В выставке участвуют также компании из  Англии, Бельгии, Беларуси, Венгрии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Ирана,  Кении, Кореи, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, США,  Сербии, Таиланда, Финляндии,  Эфиопии.

С каждым годом среди участников выставки все большее число  российских компаний. Это  крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, тепличные комплексы по производству цветочно-декоративной продукции,  семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

 

Готовится обширная деловая программа, в которой конференции по актуальным проблемам отрасли, выступления авторитетных  российских и иностранных специалистов, презентации, семинары, круглые столы, обучающие мероприятия.

Возрастает число заинтересованных профессиональных посетителей, которые приезжают  не только из  всех больших и малых городов России, но и  многочисленных  зарубежных стран.

«ЦветыЭкспо» единственная в данном секторе на постсоветском пространстве выставка, где ежегодно встречаются и устанавливают контакты     представители бизнеса и специалисты из всех бывших союзных республик, а ныне независимых стран  восточной Европы и Центральной Азии.
 
Посетив   выставку,  вы  получите важную для вас информацию о состоянии и перспективах развития  отечественного и мирового цветочного рынка, найдете новых поставщиков и потребителей вашей продукции, расширите свою клиентскую сеть и рынок продаж.
 
На сайте выставки в режиме on-line вы можете заранее  назначить деловые встречи с интересующими вас компаниями, согласовать повестку переговоров, спланировать посещение интересных для вас  деловых мероприятий.

Не забудьте о каталоге и путеводителе. Каталог содержит алфавитный список всех участников с  подробным описанием профиля деятельности и контактными данными экспонентов. В путеводителе вы найдете план экспозиции с указанием расположения стендов и программу деловых мероприятий выставки.
 
Используйте выставку как удобное место встречи не только с экспонентами, но и с вашими клиентами, партнерами и коллегами.
Добро пожаловать на выставку «ЦветыЭкспо’2018»!
Ваш билет на  www.flowers-expo.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86