#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Встреча участников и организаторов BATIMAT RUSSIA

02.08.18 03:40:39
Прочтений новости 703


Фото новости

Встреча участников и организаторов BATIMAT RUSSIA

5 июля состоялась ежегодная встреча участников и организаторов Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA. В ходе мероприятия ведущие производители и поставщики, дизайнеры и архитекторы обсудили новые возможности выставочного мероприятия в 2019 году.

В своем выступлении Алексей Стриганов, генеральный директор ООО «МГК» отметил, что по своему наполнению, охвату рынка и деловой программе BATIMAT RUSSIA  является проектом номер один среди аналогичных в России.
«Мы гордимся успешным проведением этого мероприятия и уровнем профессионализма участников и посетителей выставки, что в очередной раз доказывает, что BATIMAT RUSSIA является одним из главных ориентиров на строительно-интерьерном рынке. Это уникальное событие, где бизнес, дизайн и командная работа создают все условия для достижения единой цели, — рассказал директор выставки. — За четыре дня работы выставки мы стали свидетелями лучших примеров творчества дизайнеров в партнерстве с ведущими производителями и поставщиками отделочных материалов, керамики, сантехники и другой продукции. Это означает, что теперь мы можем начать подготовку к следующему сезону с еще большим стремлением к поддержанию нашего лидерства в сфере строительных технологий, интерьерных решений  и реагированию на запросы бизнеса и рынка».
 Успешное проведение 7-го сезона выставки BATIMAT RUSSIA, как с точки зрения посещаемости, так и с точки зрения качества установленных торговых отношений, свидетельствует о ее притягательности и способности вовлекать людей, что чувствуется уже у порога в выставочные залы. За 4 дня выставку посетили 103 725 человек из 56 стран мира, что на 13% больше, чем в 2017 году.


Также Алексей Стриганов подчеркнул, что организаторы выставки BATIMAT RUSSIA по просьбе клиентов передвинули сроки проведения выставки на две недели вперед (с 12 по 15 марта 2019 года)  и неизменно продолжат своё сотрудничество с  лучшей выставочной  площадкой страны – МВЦ «Крокус Экспо». «У нас есть ещё предварительная договорённость о перекрестной поддержке с нашими партнёрами из Messe Frankfurt. Это Heimtextil – крупнейшая деловая платформа текстильной индустрии и международная выставка в сфере сантехники ISH.  Надеюсь, что это поможет нам сделать более интересными, зрелищными и наполненными разделы обоев и оборудования и мебели для ванных комнат в рамках выставки BATIMAT RUSSIA» , — дополнил генеральный директор ООО «МГК» Алексей Стриганов .

Лариса Витальевна Новикова, генеральный директор KERAMA MARAZZI  (генеральный партнер выставки BATIMAT RUSSIA) рассказала участникам встречи о своем богатом опыте участия в выставках и преимуществах BATIMAT RUSSIA.
«Наша компания участвует в выставках с 1993 года. Когда-то мы начинали с 16 кв. м, а сегодня –  застраиваем уже более 600 кв. м, создавая романтическую атмосферу французской столицы, как было в этом году. Выставка во всем нашем пути  сыграла огромную роль. Потому что каждый год, представляя новые коллекции и, получив предыдущий опыт, мы становимся все интересней и интересней.  Мы не сбавляем ни темпов, ни стремления к качеству. BATIMAT RUSSIA для нас — центральное событие года. Выставка развивается и привлекает все большее количество профессиональной аудитории, в том числе архитекторов и дизайнеров. Их количество расширяется и качественно очень сильно меняется. Я вижу, как много делается сегодня организаторами выставки и мы готовы помогать. Думаю, мы все заинтересованы в том, чтобы выставка и дальше развивалась в самых разных направлениях. BATIMAT RUSSIA – это самый эффективный инструмент для поиска клиентов, партнеров, новых идей, установления интересных контактов. Если вы производите то, что должно занять достойное место в сфере архитектуры, строительства и ремонта – вам следует быть в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве в марте 2019-го. Иначе – вы просто упустите момент», — отметила Лариса Витальевна.

В своих выступлениях участники церемонии подчеркнули, что проведение Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA дает импульс развитию инновационных производств, содействует развитию строительной индустрии в России, способствует международному сотрудничеству и установлению деловых контактов и создает предпосылки для роста экспортного потенциала отечественных производителей.

Далее к гостям и организаторам выставки BATIMAT RUSSIA обратилась Елена Теплицкая. «Мои друзья из самых разных городов России специально приезжают, чтобы побывать на этом мероприятии, которое традиционно проходит в «Крокус Экспо». Учитывая насыщенность деловой программы, очень важно правильно их «навигировать». У BATIMAT RUSSIA  есть потрясающее качество – давать возможность начинающим дизайнерам принимать участие в «экшнах» с участием партнеров из разных тематических разделов. Очень правильно, что выставка BATIMAT RUSSIA взяла на себя и образовательную функцию. У них есть уникальная возможность поучаствовать в конкурсах BATIMAT INSIDE, World Skills, круглых столах, семинарах¸ мастер-классах.  Это правильное направление, которое вы взяли», — поделилась дизайнер.

Встреча прошла при участии:
Группа компаний «ЛИДЕР», ТД «Випорте», фабрика «Альверо», Amorim, Atlas Concorde, FAP ceramiche, BIOFA, компания «СОЛО»,  ESTIMA, Futura Casa, Galleria Arben, GROHE, JUTEKS, Linotex, SIEGENIA, Silk Plaster, Silver Dragon design, Studio-Line, компания «Эко-Душ», TOTO, VEKA, компания ITALON – ЗАО «Керамогранитный Завод», KERAMA MARAZZI, Кировская Керамика, Кировит, Mapei, мебельная фабрика «Мария», Мосплитка, Nichiha, компания «профайн РУС», REHAU, Cersanit, SIRPI, СППП (Союз производителей полимерных профилей), Henkel Bautechnik,  Эдвар, Элизиум, Litokol, BRAER, ICE, ICEX, Liontex,  LeDimore, IVC Group, UNILIN (торговые марки Quick Step, Pergo, Balterio), студия «Теплицкая дизайн», Victoria Kiorsak Interior Design, Vincenzo Studio Design, Школа-студия «ДЕТАЛИ», ИД «Строительный Эксперт».

Главной темой встречи стало обсуждение инновационных направлений развития выставки, долгосрочного партнерства на хороших и честных условиях, качества выставки, конкурсов для молодых специалистов, расширения деловой программы, экспозиции «Комплексные решения», новых проектов и форматов дискуссий с российскими и зарубежными архитекторами и дизайнерами.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

56


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

57


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 79


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

72






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86