#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Концепция ВВЦ в Москве развивается полным ходом

01.04.11 02:21:19
Прочтений новости 811


Фото новости

Согласно новой концепции по развитию Всероссийского выставочного центра  в столице планируется возведение аквапарка, спорткомплекса и гостиничного комплекса.

Всего программа будет включать четыре направления – создание зоны отдыха, зоны павильонов "Аллея наций", приведение в надлежащий вид торговых зон и создание инноваций.

Будет построен гостинично – апартаментный комплекс для нужд туристов и участников мероприятий ВВЦ.

Одним из направлений, которое имеет название "Центр качества жизни" будет развлекательно – коммерческим. У посетителей будет возможность на этой территории знакомиться с новыми видами услуг и продукции, которые отвечают высочайшим стандартам жизненного уровня.

Зона отдыха – это еще одно направление. Оно будет представлено в виде познавательного, развлекательного и рекреационного комплекса. Он будет состоять из садов, парков и цветников.

Так же руководство ВВЦ планирует построить аквапарк, академию "Центр качества жизни", многофункциональный спортивный комплекс зимних и летних видов спорта, а так же сеть небольших отлей.

Согласно концепции ВВЦ за первые несколько лет планируется реализовать половину всех намеченных проектов, а остальную часть проектов планируется реализовать до 2034 года.

Для того чтобы задачи были успешно реализованы, потребуются не только значительные финансовые средства, по предварительным подсчетам это 120 миллиардов рублей до 2034 года, но и решить множество хозяйственных, организационных и юридических вопросов.

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86