#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Генерального проектировщика получил инноград Сколково

23.12.11 01:56:01
Прочтений новости 822


Фото новости

МОСКВА, РИА Новости. Фонд "Сколково" сообщает,, что Российская архитектурная мастерская "SPEECH Чобан & Кузнецов" стала победителем конкурса на генерального проектировщика иннограда Сколково,.

По девяти параметрам, в частности, по опыту проектирования планировки территорий площадью не менее 50 гектаров, масштабных многофункциональных комплексов в российском климатическом регионе, оценивались претенденты тендерным комитетом . Также в расчет принимался опыт работы с учетом требований по энергоэффективности и энергосбережению, соответствующих международным стандартам.

"Чобан & Кузнецов" займется подготовкой комплекса проектной документации в соответствии с градостроительной концепцией и проектами планировок отдельных районов Сколково, разрабатываемыми ведущими мировыми архитекторами.

В состав градостроительной части проектной документации войдут проекты планировки и межевания, а также правила землепользования и застройки территории иннограда.

В сообщении отмечается, что разработка градостроительной части проектной документации будет полностью завершена в феврале 2012 года.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории в ближнем Подмосковье будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86