#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

К осени будут готовы проекты по четырем линиям скоростного трамвая

07.04.11 06:32:15
Прочтений новости 904


Фото новости

 Проекты по четырем линиям скоростного трамвая в столице уже находятся на стадии подготовки, которыми занимаются специалисты данной области. По плану проекты будут готовы в октябре – ноябре текущего года. Работы будут проводиться по распоряжению правительства Москвы "О осуществлении первоочередных мероприятий по улучшению транспортной ситуации в столице», которое подписано непосредственно мэром столицы Сергеем Собяниным.

 Линии скоростного трамвая будут пролегать из района Северный до станции метро "Медведково" и "Алтуфьево", от станции метро "Шоссе Энтузиастов" в район в районе Гольяново , Ивановское с продлением в подмосковный город Балашиху, а так же от станции метро "Пражской" до  Западного Бирюлево.

 Так же на этот год запланировано завершить проект по планированию линии "обычного" трамвая на улице Академика Королева с целью объединения трамвайной сети города. С целью улучшения транспортной проблемы в столице власти Москвы в текущем году проведут подготовку схемы размещения тоннелей и мостов в местах пересечения с водными преградами и железными дорогами,   а так же подготовят схему по комплексному развитию наземного пассажирского транспорта.

 Более того, планируется подготовить схему развития территории, которая прилегает к МКАД. В планах столичных специалистов до конца текущего года провести разработку градостроительных планов земельных участков  под строительство пересадочных узлов.

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86