#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Вазоны для цветов

Вазоны для цветов – огромная возможность расставить определенные акценты в вашем саду. Вазоны могут иметь как простые, так и довольно сложные формы. По типу вазоны можно разделить на стационарные и переносные. Что касается материалов, из которых изготавливаются вазоны, то их очень много.

Если вы желаете что бы вас сад уникальным и эстетично законченным, в таком случае у вас нет права на ошибки. Стоит отметить, что вазоны для цветов – это самый удачный элемент, которые может оттенить особенность того или иного растения, его неповторимый шарм и красоту.

Даже самый непритязательный изначально участок может преобразиться благодаря вазонам. Вазоны это уникальный мобильный способ озеленить ваш сад и придать ему некий         шарм и неповторимость.
как уже сказали вазоны для цветов бывают как переносные, так прикрепленные к земле с помощью специальных распорок. Материал, фактура и форма вазонов зависит от общего стиля вашего сада.

При выборе газона самое главное это определиться со следующими ключевыми моментами: фактура вазона, форма и цвет.

Вазоны для цветов могут изготавливаться из различных материалов, среди которых можно выделить следующие:

- камень

- фарфор

- металл

-бетон

-дерево

-керамика

Давайте более подробнее поговорим о преимуществах и недостатках каждого из видов вазонов.

 

Каменные вазоны

Внешне такие вазоны для цветов имеют дорогой, прочный, долговечный вид, и при всем этом при качественно художественно обработке красивый вид.

Можно сказать, что камень это материал которые не боится воды. Но все у него есть некоторые недостатки – это очень тяжелый и довольно дорогой вариант.

 

 

Металлические вазоны

Более легкими являются металлические вазоны. Вазоны для цветов, которые выполнены в виде художественной ковки, отлично вписываются в любой стиль ландшафтного дизайна, особенно если речь идет о классическом стиле или стиле хай-тек. Это очень красивый, лаконичный и функциональный вариант.

Стоит отметить, что металл находясь длительное время на улице начинает ржаветь, поэтому во избежание этого их как правило изготавливают из металлов и нержавеющих сплавов, или же покрывают защитными средствами, например, краской.

 

 

Фарфоровые вазоны

Это очень изящный и красивый вариант. Такие вазоны для цветов легкие, а значит мобильные. Но, к сожалению, такие газоны не являются прочными, они могут прийти в негодность даже от перепада температуры.

 

Бетонные вазоны

 Как известно бетон – это прочный и довольно недорогой материал для вазонов. Но есть и недостатки – бетон имеет не слишком эстетичный вид, поэтому такие вазоны больше подходят для городского парка, но не для домашнего сада.

 

Керамические вазоны

Керамические вазоны для цветов удивляют многообразие палитры и внешнего вида поверхностей, они могут быть разнообразной формы. Керамические вазоны подходят практически для любого садового стиля. Единственный недостаток таких вазонов – это не совсем высокая прочность, но на ровне с такими преимуществами, как мобильность керамических изделий и относительная дешевизна, этот недостаток практически не заметен.

 

Деревянные вазоны

 Это один из самых популярных вариантов вазонов. Такие вазоны для цветов очень легкие, не бьются. Единственное условие таких вазонов – они не терпят влаги, поэтому желательное избегать.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86