#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Подъемная кровать

На сегодняшний день очень актуален минимализм. Еще несколько лет назад люди пытались заставить квартиру мебелью в полной мере. Хотя ее было не так просто достать. Сегодня другая картина: в магазинах широкий ассортимент от простой до эксклюзивной мебели, но люди все больше ценят свободное пространство.

В просторных комнатах отдыхаешь умом и телом от неудобных рабочих мест в офисах. Направление минимализма диктует свои правила и при дизайне мебели. Она должна быть функциональной и при этом занимать минимум места. Вместо огромных стенок и шкафов пришли шкафы-купе, стеллажи и откидные кровати. В этой статье мы и рассмотрим кровать с подъемным механизмом.

Кровать с подъемным механизмом – это стильно, удобно, практично.

Но что же представляет собой кровать с подъемным механизмом? Отличие ее, очевидно, ее можно поднять. Обычные кровати занимают очень большую часть комнаты и порой это очень неудобно. Кровать с подъемным механизмом – это идеальное решение для тесных комнат. После ночи такую кровать можно поднять и превратить в стильный шкаф.  При этом удобство кровати «не страдает», т.к. современные материалы позволяют добиться высокого комфорта.

В разложенном виде она напоминает самую обычную кровать. Она может быть как односпальной, так и двуспальной. В вертикальном положении она «прячется» в небольшой шкаф шириной 50 см. помимо этого шкаф может выполнять и основную свою функцию хранения белья. 

Кровать с подъемным механизмом заслуживает особого внимания, т.к. она настоящая находка для небольших квартир многоэтажек. Кровать с подъемным механизмом имеет разновидности по способу сложения. Она складывается либо в вертикальный шкаф, либо в горизонтальный. Горизонтальная кровать с подъемным механизмом имеет подобие полки в купе. Одна сторона крепится к торцу шкафа. Там то и расположен подъемный механизм кровати. Производители выделяют два основных типа кроватей газовые и витые пружины. Но самым популярным вид считается газово-пружинный тип, он наиболее надежный.  На другой стороне имеется опора кровати.

 

Кровать с подъемным механизмом  имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной кроватью

  1. Она экономит пространство в квартире;
  2. Хранение постельного белья, дополнительный шкаф не потребуется. Кровать с подъемным механизмом оснащена ремнями, которые придерживают постель от соскальзывания.
  3. С помощью легкого движения руки, это уже не кровать, а стильный зеркальный шкаф, к примеру.

Комплектация кровати с подъемным механизмом.

Большинство моделей  кроватей имеют в комплекте ортопедические матрасы. Они, как известно, удобные и полезные для здоровья человека. Уровень жесткости и цветовая гамма представлены в самом широком ассортименте на современном рынке предложения. Также матрасы имеют различные размеры. Покупатель может предоставить себе полную свободу выбора, ориентируясь на удобство, и стиль.

Кровать с подъемным механизмом может занять не последнее место, как в спальных комнатах, так и в гостиной или детской комнате. Разнообразие стилей  и цветовых гамм дает возможность экспериментировать. Если эту модель кровати сочетать с подсветкой или другими оригинальными идеями, то получится совершенно неожиданно-приятный эффект.

Кровать с подъемным механизмом – это универсальное решение для современных деловых людей.






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86