#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Снижение ставок для клиентов «ПИК» от ЗАО «Райффайзенбанк»

15.01.14
Прочтений новости 1240

Новости компаний

Фото новости

Покупка новостройки в ближайшем Подмосковье стала намного доступней для клиентов ГК «ПИК» с программой от ЗАО «Райффайзенбанк» выгодного кредитования на льготных условиях.

Созданная ЗАО «Райффайзенбанк» программа позволяет получить кредит и оформить его по сниженной до 1% ставке клиентам «ПИК» при покупке квартиры по программе «Новостройка». При этом ставки составят до 6% годовых при расчете в евро, а также 9% - в долларах США и 11,5% - в рублях. Процентная ставка сохраняется на одном уровне от начала строительства до получения документации на готовую квартиру. Прочие условия остаются прежними в рамках программы.

Срок выплат может достигать до 25 лет. Минимальным сроком считается год. Максимальный размер может составлять до 90% от общей стоимости и зависит от валюты, выбранной клиентом. При этом отсутствует запрет и санкции за досрочное погашение, а также выплаты за рассмотрение заявки. Группа Компаний «ПИК» создает не просто новостройки, а полноценные комплексы для комфортного уровня жизни. В них всегда предусмотрена слаженная система инфраструктуры, расположенная в шаговой доступности и обеспечивающая набор необходимых услуг, и благоустроенная территория.

При этом организация на сегодня считается крупнейшим публичным девелопером недвижимости по жилищным вопросам в России. Она считается одной из малочисленных вертикально интегрированных компаний в данной сфере, так как осуществляет контроль на каждом этапе девелопмента. В ведомстве Группы Компаний находятся вопросы, начиная от разработки концепции до реализации готового жилья и управления объектами. В целом своими силами обеспечивается достойная по комфорту и относительно доступная среда обитания, удовлетворяющая возможные потребности комплексно.

В настоящее время предлагается ряд адресов, по которым можно приобрести квартиру в рамках описанной выше программы от ЗАО «Райффайзенбанк»:

  • · Московская область, г. Химки, район «Левобережный», ул. Совхозная,   корпуса 10, 16, 19
  • · Московская область, г. Мытищи, ЖК «Ярославский», мкр.№16, корпуса 21, 25, 26
  • · Московская область, г. Химки, район «Новокуркино»,  мкр. 6,  корпус 7 и 12, мкр. 7,  корпус 19
  • · г. Москва, район «Бунинский», пос. Сосенское, д. Столбово, корпуса 7, 9, 10

Прием заявок по Акции осуществляется до 28 февраля 2014 года.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3959
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86