#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24 03:43:27
Прочтений новости 165


Фото новости

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Москва, 21февраля 2024 г.


Для сайта: Выгодные цены на конференцию «Окна 360°» до 15 марта

Подзаг: Будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса

Крупнейшая строительно-интерьерная выставка России MosBuild 2024 приглашает участников оконного рынка на конференцию «Окна 360». Слушателей ждут свежая аналитика и последние тенденции рынка, практические кейсы ведущих компаний, обзор широкого спектра сегментов отрасли, сессия с застройщиками частных и многоквартирных домов и обзор инструментов для эффективного построения бизнеса в 2024 году. Участие в конференции платное. До 15 марта действуют выгодные цены.

Организаторами конференции являются ведущий интернет-портал в СПК-индустрии ОКНА МЕДИА и выставка MosBuild 2024. Генеральный партнер конференции – профайн РУС. Стратегический партнер – Рехау.

Общеотраслевая конференция «Окна 360°» – это ответ на запросы участников рынка оконной и стекольной отраслей в России. Участие в конференции позволит компаниям узнать:

  • как повысить маржинальность и увеличить продажи
  • в какие направления инвестировать
  • чем наполнить текущий ассортимент
  • как правильно выстроить стратегию развития и многое другое.

Конференция «Окна 360» ориентирована на ключевых лиц компаний рынка СПК и стеклообработки: топ-менеджеров, специалистов, занимающихся развитием бизнеса, маркетологов. На конференции будут представлены следующие направления отрасли: ПВХ-конструкции; алюминиевые конструкции; двери; стекло, стеклопакеты и его обработка; цветные окна и дизайн; умные технологии; мансардные окна и зенитные фонари; автоматизация производства; различные технологии домостроения и остекление в них; другие важные для рынка направления и темы.

Участники конференции получат доступ к эксклюзивной аналитике по рынку ПВХ и алюминиевых конструкций и докладам с практическими кейсами. В программе мероприятия запланированы не только выступления экспертов, но и панельные дискуссии для обмена мнениями. В промежутках между тематическими блоками участников ждет фуршет и кофе-брейк, во время которых гости смогут в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами.

Конференция «Окна 360» включает в себя 4 тематических блока:

ü  Аналитический блок «Рынок светопрозрачных конструкций»

ü  «Окна возможностей»

ü  Проблемы в отрасли и их решения

ü  Сессию с застройщиками ИЖС и МКД

«Рынок светопрозрачных конструкций» – аналитический блок программы

ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг представят аналитические данные по рынку ПВХ-конструкций за 2023 год и прогноз на 2024-й. Про ситуацию на рынке алюминиевых конструкций расскажет Алюминиевая ассоциация. Аналитика позволит участникам конференции рассчитать свою долю в регионе и сегментах присутствия и построить планы продаж на 2024 год.

В панельной дискуссии аналитического блока «Рынок СПК» участники узнают мнение ведущих игроков отрасли о ситуации в 2023 году и прогнозах на 2024 год. Слушатели смогут задавать свои вопросы спикерам в режиме онлайн через Telegram-канал конференции и получить доступ ко всем презентациям мероприятия.

Подробнее о блоках «Окна возможностей», «Проблемы в отрасли и их решение», «Сессия с застройщиками» расскажем в следующих новостях.

 

Конференция «Окна 360»

Где: выставка MosBuild 2024, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, 3-й этаж, Синий зал

Когда: 4 апреля 2024 года, 3-й день выставки MosBuild, с 10.00 до 17.30

Как принять участие: вход на конференцию платный. При раннем бронировании до 15 марта 2024 действуют выгодные цены.

При покупке свыше 10 билетов действуют специальные скидки, от 30 билетов – оптовые скидки. Покупка билетов для своих клиентов может стать отличных подарком для обучения, прокачки знаний и эффективной работы в новом сезоне. Успейте купить, количество мест на конференцию ограниченно.

КУПИТЬ БИЛЕТ 

Для производителей и поставщиков стекло прозрачных конструкций, комплектующих и фурнитуры, а также всех, заинтересованных в оконном секторе, MosBuild 2024 готовит масштабную программу. Проанализировав потребности рынка, организаторы выставки приняли решение повторить в этом году оконную экспозицию. Ее участниками станут более 100 экспонентов, в том числе такие компании как Экоокна, Пластика Окон, Futuruss, Schtandart, Wooder, Випкомплект, Алюпорт, Термо Глас, Белорусская Стекольная Компания, ТАТПРОФ, Алрокс, Импульс-К, HFD House, МасТТех, MIZANTIN, Фреймлесс Студио, ПК Вектор, Пензенский завод закаленного стекла, Оконный сервис, Старк Альфа, Виндовуд, Пластсиб и FORES. Список участников MosBuild 2024

Кроме того, для представителей индустрии пройдет целый ряд деловых мероприятий. Следите за анонсами, чтобы не пропустить интересные события на выставке и составить максимально продуктивную программу на дни проведения MosBuild 2024.

MosBuild 2024 – крупнейшая в России международная строительно-интерьерная выставка, в которой примут участие более 1 400 экспонентов. В 15-и разделах выставки, посвященных полному циклу строительства и благоустройства дома, посетители смогут найти все необходимое для отделки и декорирования зданий и помещений. В 2024 году выставка пройдет 2–5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и займет 2 экспозиционных павильона. В прошлом году посетителями выставки стали более 80 тыс. специалистов.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 123


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

136


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

137


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 166






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86