#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Батимат 2016

18.03.16
Прочтений новости 3941

Новости компаний

Фото новости

BATIMAT RUSSIA – событие, которое стоит посетить!


Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 5 по 8 апреля 2016 г. в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва).

Производители, дистрибьюторы, дилеры, представители торговых сетей, архитекторы, дизайнеры, строители, девелоперы соберутся на выставке BATIMAT RUSSIA, чтобы встретиться с партнерами, заключить новые договора, найти клиентов, оценить ситуацию на рынке, а также посетить деловые мероприятия и узнать последние отраслевые новости.  

В 2016 году количество участников составит более 400 компаний. Мировые производители из 32 стран представят весь спектр продукции для строительства и интерьерной отделки. Ожидается около 70000 посетителей со всех регионов России, стран СНГ и зарубежных стран.

Впервые одновременно с BATIMAT RUSSIA пройдет Московский международный мебельный салон MIFS. Таким образом, посетителям представится возможность выбрать материалы для строительства и ремонта, а также подобрать мебель и декор для оформления интерьера. Вход на выставки бесплатный, по регистрации.

Деловая программа выставки составлена из самых актуальных мероприятий. Retail Strategy Forum будет посвящен новым тенденциям на российском рынке DIY. Российский союз строителей проведет круглые столы на тему новых правил в строительстве и ценообразования. Представители Фонда Сколково расскажут о механизмах поддержки инновационных проектов. Институт Пассивного дома проведет серию семинаров Passive House. Архитекторы и дизайнеры поделятся знаниями о том, как развивать собственный бизнес, расскажут о новых тенденциях в дизайне интерьера. Более подробно с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки. Мероприятия бесплатные, вход по регистрации.

Особого внимания заслуживает конкурс «Реальный интерьер». Проект победителя конкурса будет реализован в виде полномасштабной 4-х комнатной квартиры, в отделке которой будут использованы материалы партнеров. Место расположения экспозиции: зал №5, павильон 2.  

На выставке состоится награждение победителей архитектурного конкурса BATIMAT INSIDE. На специальной экспозиции можно будет ознакомиться с лучшими проектами участников конкурса. Место проведения – зал №6, Павильон 2, зона мастер-классов.

Конкурс «Инновации» представит вниманию посетителей лучшие инновационные проекты года. Экспозиция с презентационными материалами разместится в холле павильона 1.

Во время работы выставки для посетителей работают гардеробы, кафе, рестораны, wi-fi в холлах павильонов. В выставочных залах будут оборудованы зоны отдыха.

Партнер выставки транспортная компания ГлавДоставка предложит свои услуги для оперативной отправки печатной продукции. Стенд компании будет расположен в зале №5, павильон 2.

 

Партнеры выставки

 

Генеральный интернет-партнер:

 

RadiDomaPro

 

Генеральные информационные партнеры:

 

журналы SALON, Идеи Вашего Дома.

 

Информационные партнеры выставки:

 

78 профессиональных изданий и веб-сайтов.

 

Международные партнеры выставки:

 

  • Confindustria Ceramica / Ceramics of Italy
  • Acimac
  • Confindustria Marmomacchine
  • Институт Внешней Торговли Италии ICE
  • IСEX / Tile of Spain

 

Официальная поддержка выставки:

 

  • Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
  • Министерство Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Российский союз строителей
  • Правительство Москвы
  • Москомархитектура
  • Правительство Московской области
  • Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства
  • Московская торгово-промышленная палата
  • Национальное объединение участников строительной индустрии
  • СППП, АПП, НАЭВИ, НАДИ, АПКМ

 

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2560
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3942
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86