#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

DIY на MosBuild 2024

28.02.24 02:55:59
Прочтений новости 153


Фото новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Москва, 21февраля 2024 г.

 

 

 

 

DIY интересуются свыше 85% россиян – главные направления развития рынка do-it-yourself обсудят на выставке MosBuild 2024

Спикеры Форума DIY на MosBuild 2024 – топ-менеджеры крупнейших торговых сетей, маркетплейсов, производителей строительных и отделочных материалов; делегаты форума – более 500 участников рынка DIY; в программе – свежие аналитические отчеты, итоги прошедшего года и прогнозы на деловой сезон-2024, оптимальные решения для бизнеса и обсуждение главных вызовов, стоящих перед индустрией.

Приобрести билеты на Форум DIY >>>

Среди главных тем форума в этом году: развитие прямого импорта и снижение себестоимости закупаемых товаров; развитие онлайн-каналов продаж; конкуренция ритейлеров и маркетплейсов, покупательские предпочтения; способы повышения продаж и многое другое. Традиционно в программу форума входят большие аналитические блоки, посвященные потребительскому спросу на рынке DIY и ситуации в отрасли строительно-отделочных материалов. О ключевых итогах, цифрах и тенденциях отрасли расскажут эксперты соорганизаторов форума: инвестиционно-аналитического агентства ПКР и цифровой платформы «Инвестиционные проекты» и аналитического центра НАФИ.

«Один из ключевых итогов года – адаптация потребителя к произошедшим на рынке изменениям и брендовой представленности. Покупатель готов пробовать новые продукты и замещать ушедшие товары. Трат на покупки становится больше, в том числе, в сегменте товаров для строительства и ремонта», – отметила Наталья Кузнецова, директор направления маркетинговых исследований Аналитического центра НАФИ.


  На форуме эксперт расскажет о потребительских трендах в сфере ремонта, строительства, улучшения жилищных условий и в целом покупки товаров сегмента DIY.

«Форум DIY – это возможность поделиться собственными успехами и достижениями, обменяться мнениями с коллегами, быть в курсе тенденций развития бизнеса и отрасли DIY и трендов на 2024 год», – считает Юрий Ксенафонтов, коммерческий директор Бауцентр. По его словам, одной из главных тенденций прошлого года стало снижение количества выданных ипотечных кредитов. Многие жители страны сегодня предпочитают ремонтировать и улучшать свои дома и квартиры, а не покупать новое жилье, что способствует росту спроса на строительные и отделочные материалы. Этот же тренд будет наблюдаться и далее.

Форум DIY на выставке MosBuild 2024 состоится 2 апреля в конференц-зале «Крокус Экспо» (1 павильон, зал F). *Программа форума формируется, следите за обновлениями. Количество мест ограничено!

MosBuild 2024 – крупнейшая международная выставка строительных и отделочных материалов, в которой примут участие более 1 400 экспонентов из 84 регионов России и других стран. В 15-и разделах выставки, посвященных полному циклу строительства и благоустройства дома, посетители смогут найти все необходимое отделки и декорирования зданий и помещений. В 2024 году выставка пройдет 2-5 апреля в Крокус Экспо и займет 2 экспозиционных павильона. В прошлом году посетителями выставки стали более 80 тыс. человек.

 

 

 
 
 
 
 
 
 



Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 123


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

136


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

138


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 166






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86