#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Батурина заявила, что "оглядывалась" на мужа, так что "Интеко" взяло лишь 2% горзаказов

29.12.11 00:33:27
Прочтений новости 819


Фото новости

МОСКВА, РИА Новости. Доля компании "Интеко" в объеме заказов московского правительства составляла 2%, заявила 15 декабря в интервью телекомпании "Дождь" бывшая владелица компании и жена экс-мэра столицы Елена Батурина.

"Если бы я работала в Москве, а мой муж не был бы мэром, я бы работала более жестко, без оглядки. Я бы точно пошла в горзаказы - это золотое дно: гарантированный сбыт, гарантированные деньги. Конечно, я бы этим занималась", - добавила она.

Батурина также отметила, что при бесплатном выделении земельных участков для домостроительных комбинатов, только один комбинат не получил землю - ДСК, который входил в группу "Интеко".

Экс-владелица "Интеко" также прокомментировала ситуацию с высокими ценами на жилье в российской столице. "У нас дорогое жилье, так как в регионах ничего не строится", - сказала она.

Как сообщалось ранее, владелец Бинбанка Микаил Шишханов в партнерстве с ООО "Сбербанк Инвестиции" приобрели ЗАО "Интеко", ЗАО "Патриот" и все принадлежащие им производственные и проектные структуры. ЗАО "Интеко" - многопрофильный холдинг, в состав которого входят предприятия, занимающиеся строительством, управлением коммерческой недвижимостью, риелторской деятельностью, архитектурным проектированием, ПИФами, производством строительных материалов, нефтехимией. Штаб-квартира - в Москве.

Одно из главных направлений развития компании "Интеко" - недвижимость. Компания является одним из ведущих девелоперов российского рынка. Инвестиционно-строительная деятельность фирмы включает в себя весь спектр работ, начиная с разработки проекта и заканчивая его реализацией и эксплуатацией объекта.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

135


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 164






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86