#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Виниловые обои

Виниловые обои- так же популярны , как и бумажные обои. Виниловые обои имеют множество плюсов:,не токсичны, устойчивы к грибку, достаточно длинный период службы обоев.Виниловые обои отлично зарекомендовали себя на строительном рынке и используются для отделки различных помещений. Так же виниловые обои делятся на несколько видов: вспененные- структурные, вспененные, виниловые обои моющиеся, шелкография, акриловые виниловые обои. Из-за своей рельефной текстуры виниловые обои отлично скрывают изъяны стен, при этом виниловые обои спокойно клеятся на неровные поверхности  и углы, а так же могут растягиваться на затрудненных участках стен. Кроме того, виниловые обои довольно прочные, устойчивы к солнечному свету, влаге и пятнам. Срок службы виниловых обоев может доходить до 10 лет. Когда виниловые загрязняются, мыть и тереть их можно даже щеткой. Виниловые обои изготавливают всегда двухслойными. Первый слой может быть бумажным или тканевым.

Виниловые обои на бумажной основе. Минусом виниловых обоев на бумажной основе является то, что они не пропускают воздух - « недышащие», вследствие чего, виниловые обои не рекомендую клеить в жилых, или хотя бы, в детских комнатах.  Виниловые обои на бумажной основе как правило смазаны клеем, в следствии чего снимаются с затруднением, обои  приходится соскабливать со стен.

Виниловые обои на тканевой основе так же паронепроницаемые, тоесть – «недышащие», но виниловые обои на тканевой основе не промазываются клеем, а значит, легко и полностью снимаются с поверхностей.

Оклейку помещения виниловыми обоями следует производить на заранее подготовленные стены, выровненные и очищенные. Виниловые обои промазывают клеем и дают полежать несколько минут, затем только клеят на поверхность. Полотна следует состыковывать, а не клеить  внахлест, иначе будет сильно заметен «шов». Проветривать комнаты следует только после полнейшего высыхания виниловых обоев.






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86