#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Строительные бытовки и дачные бытовки

ГлавнаяСтатьиРазное › Строительные бытовки и дачные бытовки

Практически все строительные площадки оснащены дополнительными сооружениями. В первую очередь это строительные бытовки и дачные бытовки. Строительные и дачные бытовки на стройках используют как жилые или хозяйственные блоки – раздевалки, столовые для строителей, медпункты и посты охраны.

Один из самых больших плюсов строительных и дачных бытовок –  это невысокая стоимость бытовок, а так же, практичность и легкость в эксплуатации.

Строительные и дачные бытовки, так же можно использовать на дачных участках, когда нет возможности построить дом или же владельцы дачных участков не планируют использовать их как место постоянного проживания. Строительные и дачные бытовки достойно справятся с ролью временного дачного жилья, что даст возможность сэкономить деньги на благоустройство дачного участка.

Расскажу немного о различии строительных бытовок от дачных бытовок. Строительные бытовки имеют самую низкую стоимость, но строительные бытовки самые обычные сооружения, вследствие чего, строительные бытовки недолговечны. Стоимость дачных бытовок выше, но это дает гарантию, что дачные бытовки прослужат вам дольше, так как дачные бытовки производят из более прочных и качественных материалов, по улучшенной технологии. Можно спокойно сказать, что дачная бытовка  наилучшее сочетание стоимости и  качества.

Дачная бытовка имеет небольшие линейные размеры, вследствие чего ее можно легко перевозить в собранном виде, что дает нам возможность пользоваться ею сразу после установки на участок. Дачные бытовки, также можно использовать для:

  • обустройства быта рабочих, которые занимаются возведением вашего дачного или садового домика;
  • хозяйственного блока;
  • хранения инструментов;
  • разведения птицы и мелкого скота.




Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86