#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  







Бытовой тепловентилятор – характеристика

ГлавнаяСтатьиРазное › Бытовой тепловентилятор – характеристика

На современном рынке представлено огромное количество моделей тепловентиляторов. Это тепловентилятор для бытовых, промышленных целей, тепловая пушка, конвектор. В этой статье мы рассмотрим бытовой тепловентилятор, его основные характеристики.

Основная характеристика бытового тепловентилятора это площадь обогрева помещения. Вы должны в первую очередь  определить, для обогрева какой площади вам необходим бытовой тепловентилятор.

Бытовой тепловентилятор – это электронагревательный прибор, создающий и распределяющий потоки горячего воздуха впомещении. Бытовой тепловентилятор обогревает помещение быстрее, чем масляные  обогреватели.

Бытовой тепловентилятор – характеристика: невысокая стоимость, бытовой тепловентилятор имеет  небольшие размеры, бытовой тепловентилятор прост в использовании и легко переносится из помещения в помещение. Бытовой тепловентилятор удобно использовать в помещения, в которых нет ни каких других источников отопления, помещениях оснащенных только электричеством.Так же несомненный плюс- функция регулировки температуры. Основным  недостатком бытового тепловентилятора можно назвать издаваемый при работе шум. Так же в характеристике бытовых тепловентиляторов следует указать на следующий ряд недостатков: сжигание воздуха и неприятный запах, вследствии попадания на нагревательные элементы пыли.

Бытовой тепловентилятор – характеристика : бытовой тепловентилятор производят двух видов, со спиральными и керамическими нагревательными элементами. Бытовые тепловентиляторы со спиральным нагревательным элементом (спиральные тепловентиляторы)- поглощают кислород и бытовые тепловентиляторы с керамическим нагревательным элементом(керамические тепловентиляторы)- дороже, но имеют больший срок службы и не поглощают кислород.





Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86