#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Setl Group начала строить ЖК в Калининградской области за 153,2 млн руб

24.12.11
Прочтений новости 1555

Новости компаний

Фото новости

Девелоперское подразделение Холдинга Setl Group в Калининграде - "Setl City Калининград" - приступило к строительству нового жилого комплекса "Лето" в городе Светлогорске Калининградской области, говорится в сообщении холдинга.

Стоимость строительства ЖК "Лето" предварительно оценивается в 153,2 миллиона рублей. Плановый срок его ввода в эксплуатацию - четвертый квартал 2013 года. По завершении строительства комплекс должен представлять собой два дома из керамических блоков общей площадью 6,2 тысячи квадратных метров (144 квартиры).

Это уже третий подобный проект Холдинга Setl Group, стартовавший в регионе в 2011 году. Так, ранее компанией были начаты работы по возведению жилого дома "Престиж" (площадью более 10 тысячи квадратных метров) в Калининграде и ЖК Alpenpark (более 13,5 тысячи квадратных метров) в Светлогорске. Также в Светлогорске продолжается строительство ЖК "Золотые пески-2", начатое в июне 2010 года.

Setl Group является одним из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Основанный в 1994 году как строительная компания «Петербургская Недвижимость», Setl Group начал свою деятельность со строительства жилых домов. За годы работы холдинг вырос и расширил свою деятльеность, заняв лидирующие позиции на перспективных рынках региона.

 

Сегодня Setl Group — многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, развивающая свою деятельность как в России, так и за рубежом. Холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях, разработке прогрессивных технологических процессов и технологического оснащения серийного производства, конструировании радиоэлектронной аппаратуры. Холдинг объединяет такие известные бренды, как Корпорация «Петербургская Недвижимость», Setl City, Setlprof, Setvill, Honvill, Praktis, Setl North Europe OY и другие.

 

Одним из ключевых направлений работы холдинга является девелоперская деятельность. Входящая в холдинг компания Setl City работает на рынке с 1994 года и осуществляет строительство жилья и объектов коммерческого назначения в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Калининграде и его спутниках. Сегодня компания продолжает активно наращивать объемы строительства.

 

Setlprof — генподрядная организация, выполняющая широкий спектр строительно-монтажных работ. Компания осуществляет подрядные работы на ряде объектов в Санкт-Петербурге, в числе которых — жилые дома, гостиницы, торговые комплексы, бизнщая в Setl Group компания «Петербургская Недвижимость» - крупнейший брокер по реализации строящегося жилья в Санкт-Петербурге и ряде других городов России. Компания также осуществляет все виды операций с городской и загородной жилой недвижимостью, имея репутацию самой профессиональной и надежной риэлтерской фирмы. В Калининграде компания представлена под брэндом Setl Estate

 

Наряду с Setl City в холдинге действуют девелоперские компании — Setvill и Setl North Europe OY, которые специализируются на строительстве коттеджных поселтерритории Ленинградской области и Финляндии. Сегодня эти компании ведут подготовку и реализацию 7 коттеджных поселков различных классов.

 

Setl North Europe OY - официальный дилер, сдающий в аренду коттеджи в поселках, построенных холдингом Setl Group в Финляндии.

 

Praktis — группа компаний, предоставляющая консалтинговые и брокерские услуги на рынке коммерческой недвижимости, осуществляющая управление и эксплуатацию объектов жилой и коммерческой недвижимости.

 

Холдинг Setl Group проводит активную политику регионального развития. Открыты филиалы брокерских подразделений в ряде российских городов — Омске, Архангельске, Мурманске, Великом Новгороде, Ярославле, Сосновом Бору, Пскове, Сургуте, Калининграде и ряде других городов. На базе созданных филиалов холдинг рассматривает возможность развития девелоперского бизнеса.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2580
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86