#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

AFI Development выкупила у города паркинг для ТРЦ "Афимолл" в "Москва-Сити" за $126 млн

26.01.12
Прочтений новости 1459

Новости компаний

Фото новости

МОСКВА, РИА Новости. Дочерняя компания AFI Development подписала договор купли-продажи недвижимости с московской муниципальной организацией ГУП "Центр Сити" на приобретение подземного паркинга для своего флагманского проекта - торгово-развлекательного центра "Афимолл" - согласно договору, дочка девелопера - компания Bellgate - заплатит за парковочный комплекс 4 миллиарда рублей, что составляет примерно 126 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе компании.
В материалах поясняется, что комплекс достроен примерно на 65%, а сделка будет оплачена четырьмя платежами, с января 2012 года по февраль 2014 года.
На данный момент Bellgate завершает процесс приемки подземного паркинга у продавца и регистрации права собственности на него, указывается в сообщении.
"Мы уверены, что уже очень скоро сможем открыть первую часть парковочного комплекса для наших посетителей. Очевидно, что наличие парковки позитивно скажется на работе торгово-развлекательного комплекса и существенно увеличит его посещаемость", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании "Афи Рус" Марка Гройсмана.
Ранее в материалах компании AFI Development сообщалось, что достроить многоуровневый подземный паркинг у торгового центра "Афимолл" в деловом центре "Москва-Сити" планируется в марте-апреле 2012 года.
Торгово-развлекательный комплекс "Афимолл" расположен в центральном ядре ММДЦ "Москва-Сити". По данным ОАО "Сити", осуществляющей управление проектом ММДЦ "Москва-Сити", паркинг у центрального ядра рассчитал на 2,648 тысячи машиномест, а общая площадь объекта составляет 73,9 тысячи квадратных метров.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин назвал ММДЦ "Москва-Сити" градостроительной ошибкой, заявив, что расположение делового центра вызывает транспортные проблемы, а парковочного пространства в ММДЦ не хватает даже в тех нормативах, которые существуют. Мэр также указывал на необходимость обустройства в "Москва-Сити" дополнительных парковок.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86