#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Девелопер "Сити-XXI век" построил в 2011 году больше 122 тысяч кв м в Москве и области

27.01.12
Прочтений новости 1456

Новости компаний

Фото новости

Девелоперская компания "Сити-XXI век" по итогам 2011 года завершила строительство объектов недвижимости в Москве и Подмосковье площадью 122,412 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.
"В 2011 году общая площадь возводимых компанией объектов составила 514,928 тысячи квадратных метров. Были сданы в эксплуатацию три корпуса ЖК "Янтарный город" в миниполисе "Строгинский" и три корпуса в миниполисе "Радужный" (Видное)", - рассказывается в сообщении.
В пресс-службе компании РИА Новости уточнили, что в следующем году девелопер собирается ввести в эксплуатацию 195,5 тысячи квадратных метров.
"На ближайшие пять лет запланировано строительство 2,364 миллиона квадратных метров", - уточнил собеседник агентства.
         Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» входит в состав группы компаний «Новард», крупного российского диверсифицированного стратегического холдинга. Создана в 1997 году. Компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой и коммерческой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Инвестиционный портфель по проектам жилищного строительства составляет порядка 1 млн. кв. м.
         Компания также ведет проектирование и строительство объектов социальной инфраструктуры: образовательных учреждений (детские сады, школы, духовно-социальные центры, ВУЗы, в том числе Московский государственный институт Электроники и Математики) и спортивно-оздоровительных сооружений (стадионы, многофункциональные спортивные комплексы).
         Бизнес-активность «Сити-XXI век» подчинена взвешенной, грамотно продуманной, сегментно и социально ориентированной стратегии, которую компания выработала для себя на много лет вперед и следование которой позволяет успешно работать в настоящем и рассчитывать на высокий результат в будущем.
         Наиболее масштабные проекты, реализуемые в настоящее время: девелоперская программа развития и благоустройства московского района Строгино «Строгино-XXI век», а также строительство жилого квартала «Радужный» в подмосковном Видном.
         С 2010 года компания вывела на рынок и реализует новый продукт — миниполис®. Он представляет собой законченный в архитектурном и социальном плане микрорайон с современным комфортным жильем и качественной максимально полезной социально ориентированной инфраструктурой, гармонично вписанный в окружающую городскую среду, активно поддерживающий и развивающий социальные коммуникации среди своих жителей и объединяющий их идеей сохранения и дальнейшего улучшения условий и места своего проживания. Основная идея миниполиса® заключается в создании комфортной среды проживания для человека и семьи. Миниполис® является зарегистрированным товарным знаком, права на который принадлежат инвестиционно-девелоперской компании ЗАО «Сити-XXI век».



Другие новости компаний:


2017-07-25 2577
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3955
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86