#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

270 тыс кв м многоэтажного жилья планирует построить в Подмосковье ОПИН

01.02.12
Прочтений новости 1443

Новости компаний

Фото новостиОПИН

Девелоперская компания "Открытые инвестиции" (ОПИН) Михаила Прохорова планирует в 2012 году приступить к строительству своих первых многоэтажных жилых проектов - возведение двух жилых комплексов общей площадью 270 тысяч квадратных метров начнется в этом году в Подмосковье.
Как сообщил газете "Коммерсант" гендиректор компании Артемий Крылов, в 2012 году ОПИН начнет строительство многоэтажного жилого комплекса площадью 220 тысяч квадратных метров на Киевском шоссе в районе Апрелевки и жилого комплекса площадью более 50 тысяч квадратных метров на берегу Павшинской поймы Москвы-реки по соседству с "Крокус Сити".
Инвестиции в оба проекта оцениваются специалистами рынка недвижимости в 450 миллионов долларов, уточняет издание.
ОПИН осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента недвижимости Москвы и Московской области. Основным направлением является развитие мультиформатных жилых сообществ, которые включают в себя различные типы объектов, такие как коттеджи, таунхаусы, многоквартирные дома и всю сопутствующую коммерческую и социальную инфраструктуру. Такие поселения строятся по единой архитектурной концепции и рассчитаны на широкую целевую аудиторию с различным уровнем дохода. Благодаря трем крупномасштабным проектам Павлово, Пестово и Мартемьяново, ОПИН лидирует в этом сегменте уже на протяжении нескольких лет и является широко узнаваемым и популярным на рынке брендом. Предлагая своим клиентам современный продукт с высоким уровнем качества эксплуатационного обслуживания и полным пакетом услуг от выбора объекта до заключения сделки и постпродажного обслуживания, ОПИН задает новые стандарты жизни, к которым стремятся жители Москвы и Подмосковья.
Ключевые конкурентные преимущества:
- Собственный земельный банк
- 9 лет опыта на рынке недвижимости
- Крупнейший застройщик Московской области в сегменте мультиформатного жилья
    После того как была сформирована новая команда менеджмента во втором квартале 2011 года, мы полны решимости и далее с гордостью развивать новые проекты, соответствующие требованиям рынка, и в дальнейшем усиливать позиции бренда ОПИН. Собственный значительный земельный банк площадью более 38 000 га по-прежнему имеет для нас важное значение в условиях растущих цен на землю. Нашей целью в краткосрочном периоде является развитие существующего земельного банка, расположенного вдоль основных магистралей Московской области и вблизи уже существующих проектов. Часть земельного банка, которая не является стратегической, будет частично реализована. Важным элементом новой стратегии ОПИН является диверсификация портфеля активов. Подверженная волатильности девелоперская деятельность будет сбалансирована качественными объектами доходной коммерческой недвижимости в Москве. Мы уверены, что это поможет обезопасить бизнес Компании от негативных влияний цикличности рынка. Являясь лидером в сфере недвижимости в Московской области, ОПИН будет использовать свой опыт для дальнейшего укрепления своих позиций путем создания платформы для консолидации активов.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2563
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3946
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86