#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Строительство нового завода начато группой компаний «АЛЮТЕХ».

15.09.11
Прочтений новости 1780

Новости компаний

Фото новости

В настоящее время произошла только заливка бетона в основание завода. Соответственно традиции, акционеры заложили в фундамент часы. Когда закладывали фундамент, стрелки часов были остановлены.  Это символизирует точку отсчёта.  В истории группы компаний «АЛЮТЕХ» - это далеко не первая заливка фундамента собственного здания. Первое мероприятие произошло ещё в 2004 году, а второе – в 2007 году. Именно тогда и началось строительство завода «Алютех Инк». В этом году отвели участок для строительства нового завода «Алютех Воротные Системы». Весь участок, который отведён для строительства нового завода, освятил священник. Это тоже является одной из традиций  для «АЛЮТЕХ».

В настоящее время завод является самым крупным  проектом холдинга. На территории будет построено предприятие, площадь которого будет превышать сумму площадей «Алютех Инк» и «Алюмин Техно».  Сегодня произведена инженерная подготовка, а так же завершены все планировочные работы.  Завершить строительство планируется через 2  года. Своё здание Группа компаний «АЛЮТЕХ» будет строить с использованием собственных профильных систем. В здании все проёмы будут заполняться дверными, воротными и оконными конструкциями.  Современный завод спланирован с учётом всех технологий, которые применяются в строительной отрасли.

Каждое новое предприятие – это расширение новых возможностей и совершенствование технологических процессов. Производственная площадка не является исключением. Туда будут включены все основные мощности предприятия «Алютех Воротные Системы».  Одним из новых решений станет автоматизированный склад металла. Подобные проекты ещё не были на территории Республики Беларусь. А так же предусмотрена модернизация комплекса.

Строительство нового завода Группы компаний «АЛЮТЕХ» - это современные технологии, профессиональный подход к делу и масштабность проекта.

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86