#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Деловая программа 2-ой специализированной выставки «ОГРАЖДЕНИЕ И ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА»

19.10.12
Прочтений новости 1426

Новости компаний

Фото новости

1.  Достижения в отечественных и зарубежных системах охраны периметра на специализированном семинаре в рамках деловой программы

8 ноября 2012 года, с 14:00 до 17:30, в рамках выставки «Ограждение и защита периметра» пройдет специализированный семинар с докладами лидеров отрасли о достижениях в отечественных и зарубежных системах охраны периметра.

Место проведения: II павильон МВЦ «Крокус Экспо», конференц-зал В.

Темы докладов размещены на нашем сайте в разделе «Программа выставки».

2. Экологически чистая энергетика: будем знакомы!

Презентационная программа «Зеленая энергетика» будет представлена 9 ноября 2012 года, с 14:00 до 16:00, в конференц-зале В (II павильон МВЦ «Крокус Экспо»).

Мероприятие предоставит посетителям прекрасную возможность ознакомиться с инновационным решениями и новой элементной базой, которая позволяет наиболее экономично и надежно построить систему экологически чистой энергетики, а также с новыми изделиями, созданными с использованием современных энергетических решений.

Участники презентационной программы: Российская ассоциация солнечной энергетики, Союз производителей и продавцов средств альтернативной энергетики и транспорта, ЗАО «КРЕМНИЙ - ИН - РУ». 

3. В выставке примет участие один из мировых лидеров в области систем безопасности

Компания Perimeter Protection by Gunnebo (Finland) станет экспонентом выставки «Ограждение и защита периметра». Презентация нового участника состоится 8 ноября 2012 года, в 16:00, в конференц-зале В (II павильон МВЦ «Крокус Экспо»). 

«Ограждение и защита периметра» – единственное в России специализированное выставочное мероприятие, посвященное всем видам ограждений, как частных зон проживания, так и  производственных или иных объектов бизнеса, охранным системам периметра, работающим во всепогодных условиях и подверженных влиянию множества помех, специальной элементной базе.

Выставка является деловой площадкой для взаимодействия покупателей и владельцев земельных участков с разработчиками, продавцами и консультантами в такой важной области обеспечения безопасности недвижимости, как ограждение и защита периметра и специальных зон внутри участка.

Экспозиция выставки – это место демонстрации всего спектра продукции и услуг для комплексного подхода к обеспечению защиты периметра, продвижения новых технологий, обмена опытом, презентаций инновационных решений и новой элементной базы, позволяющих наиболее экономично и надежно построить системы ограждения и защиты периметра.

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2577
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3955
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86