#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» стал лидером стройкомплекса России

08.01.14
Прочтений новости 1268

Новости компаний

Фото новости

Предприятие холдинга «ГВСУ «Центр» получило новый статус и награду. 250-ый завод железобетонных изделий, расположенный в Серпухове, стал лидером российского строительства.

Завершены два значимых для сферы строительства конкурса. Итоги подведены для Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию, а также другого соревнования – на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. В качестве куратора обоих мероприятий выступило не только Министерство регионального развития РФ, но также Российский Союз строителей и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов.

Названное выше ЗАО «250 ЗЖБИ» одержало победы в нескольких номинациях. Предприятие удостоены награды «Лидер строительного комплекса России» и соответствующего статуса. Кроме того, официально присвоено и другое звание компании - «Элита строительного комплекса России». Все полученные регалии подтверждены специальными сертификатами и дипломами. Администрацию также не обошел успех. Генеральный директор Николай Ростиславович Конон также получил звание, как «Лучший руководитель строительного комплекса России за 2012 год».

Вручение наград состоялось в виде торжественной церемонии, которая прошла в «Рэдиссон Славянская». В этом отеле все подтверждающие бумаги были переданы предприятию президентом «Российского союза строителей» В.А. Яковлевым и вице-президентом Г.К. Веретельниковым. Стоит отметить, что все звания заслужены, так как была проведена невероятного объема работа по модернизации мощностей. Последний год ознаменовался и открытием современного арматурно-формовочного комплекса, который уже запущен в эксплуатацию.

Обновления позволяют повысить эффективность изготовления различных строительных элементов для административного и жилищного строительства. По прогнозам это увеличит выпуск перекрытий и панелей лифтов до трехсот тысяч квадратных метров ежегодно. До семисот миллионов рублей было инвестировано в развитие данных технологий и оборудования. И это менее трети всего объема средств, направленных на переоборудование холдинговых предприятий, входящих в ГВСУ «Центр» за последние четыре года.

Компания удостоена уже множества почетных званий и различных наград в своей области. Среди лидеров строительной отрасли России она заняла пятое место по восьми финансово-экономическим показателям. В апреле 2012 года был удостоен награды из Германии 198-й  комбинат железобетонных изделий, который также являются частью холдинга. Предприятием получен «Приз инноваций выставки BAUMA 2013» за свой модернизационный проект. Оценен и продукт деятельности ГВСУ «Центр». Июль 2012 года ознаменовал лидерство компании в рейтинге панельных серий, наиболее популярных среди застройщиков.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86