#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Группа Компаний ПИК стала участницей III Московского урбанистического форума

13.01.14
Прочтений новости 1237

Новости компаний

Фото новости

Участие в III Московском урбанистическом форуме приняла Группа Компаний ПИК. Мероприятие проходит 5-6 декабря при поддержке Правительства Москвы в ЦВЗ «Манеж». Оно является одним из значимых событий для города и градостроительства.

Своим проектом «ПИК» предлагает реконструкцию жилых кварталов ЗАО. Данный стенд представил возможности организации в переоборудовании по уже существующей программе переселения, затрагивающей кварталы 7,18, 20, 45 – 48, а также поселок Рублево, относящийся к району Кунцево.  Кроме презентации предполагается участие в собраниях Форума.

Два официальных дня займут четыре масштабных пленарных заседания и более двух десятков разнообразных сессий. Начало будет положено обсуждением международного опыта развития периферии, а во второй день планируется углубление в проблему использования потенциала окраин столицы. Эффектным завершением станет городской фестиваль, который будет проходить на 20 площадках, включая ДК ЗИЛ, Технополис Москва и другие. В них пройдут различные лекции, мастер-классы, а также даже всевозможные праздники. Все это создаст легкую неформальную обстановку, чтобы стать ярким окончанием столь значимого Форума.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2577
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3955
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86