#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Лучшим партнером ВТБ24 по ипотечному кредитованию снова признана Группа Компаний ПИК

16.01.14
Прочтений новости 1357

Новости компаний

Фото новости

Банк ВТБ24 уже третий год называет ГК «ПИК» лучшим партнером по вопросам ипотечного кредитования. Банк выбрал организацию среди компаний в сфере строительства по итогам 2013 года в рамках регулярной премии «Ипотечный Союз». Данная награда выдается по заслугам в сотрудничестве представителей рынка недвижимости и банка. В этом году были выделены две основные номинации, одна из которых выдана за партнерство с банком агентства недвижимости, то есть  исключительно по вопросам реализации, а вторая награда выдана строительной компании.

Долгосрочное сотрудничество ВТБ24 и ПИК продолжается уже многие годы Повышение сбытовой возможности Группы Компаний повышает оборотность средств Банка, что взаимовыгодно обеим сторонам. Хотя появляется и значительный риск по невыплатам. Отделения в регионах поддерживают общую политику. Совместная работа проводится не только в Московском регионе, но также Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Ярославле, Калуге, Новороссийске и Обнинске.

Сотрудничество направлено на создание условий, обоюдовыгодных и привлекательных для получения кредита на жилье. Именно это обеспечивает доступность, а соответственно, спрос на квартиры в новостройках. Продвижение объектов первичного рынка недвижимости обеспечивается ВТБ24, в частности, невысокими ставками, которые с сентября 2013 года составили от 11,5% для новостроек. Также действует акция для покупки с первоначальным взносом 10% и последующей годовой ставке 11,5% до 12,25% до 30 лет. Акция распространяется на новое жилье при покупке клиентами ГК «ПИК». Заявку для этого следует подать до конца года.

Оформившие ипотеку до конца декабря 2013 года получили фиксированную процентную ставу в 11,5% для оформивших кредит в рублях. При этом ставка не зависит от времени выплаты и размера стартового взноса. Облегчается и процедура получения кредита. Теперь не предусмотрены комиссии за выдачу и отменены санкции на досрочное погашение. Кроме того, в период строительства теперь Банк отменил надбавки к выплатам. ВТБ24 снижением ставок позволяет выгодно приобретать квартиры первичного рынка и экономить проценту по кредиту. Именно это дает возможность сегодня сделать более привлекательной для клиентов ПИК перспективу получения ипотечного кредита и покупки жилья в новостройке.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2577
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3955
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86