#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Министерство энергетики РФ выдвинуло благодарность ГК «ПИК»

27.01.14
Прочтений новости 1268

Новости компаний

Фото новости

Программа энергосбережения реализована Группой Компаний ПИК, которой за это была вручена благодарность Министерства энергетики РФ. На стенде организации при участии во II международном мероприятии ENES 2013 была представлена система энергосберегающих технологий, которая применяется Группой при возведении серийных домов среди доступного жилого сегмента. Данный форум в Гостином дворе по энергоэффективности и энергосбережению прошел 21-23 ноября 2013 года.

Петр Бирюков отмечает в одном из выступлений: «Сегодня у Москвы самые высокие в стране показатели в сфере энергосбережения». Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ также сообщает, что столица явилась лидером в России по количеству и уровню применяемых методов энергосбережения. Кроме того, это направление приоритетно в совершенствовании технологий энергопользования и решении более масштабных задач Министерства по снижению к 2020 году энергоемкости ВВП на 40%.

ГК «ПИК» поддерживает начинания государственных структур в  вопросах рационального природопользования и уделяет особое внимание применению соответствующих технологий в разработке и возведении собственных серийных домов.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2578
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3956
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86