#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Специальное предложение - апартаменты для вдохновения всего 159 тысяч рублей за квадратный метр.

24.09.11
Прочтений новости 1714

Новости компаний

Фото новости

Аналитики компании Bonton Realty выяснили, что в настоящее время повышенным спросом среди прогрессивных покупателей недвижимости элитного и бизнес классов  пользуется жильё в стиле «loft».  Для этих покупателей, в первую очередь, важно, что бы жить именно в центре города,  черпать вдохновение от окружающего мира, быть на волне концептуального, а так же иметь возможность воплощать в жизнь смелые и модные проекты. Самыми популярными площадями лофтов  среди покупателей являются от 100 квадратных метров. Апартаменты, которые подходят под эти параметры, представлены в одном из модных проектов столицы. Проект расположен в бывшей фабрике по производству кожевенных изделий - «The Loft».

В настоящее время здесь можно купить двухуровневые апартаменты, у которых площадь достигает 130 квадратных метров. Цена составляет от 159 тысяч за квадратный метр. Более того, в комплексе предлагают приобрести коммерчески площадки для того, что бы организовать собственный стильный офис или свою студию. Это предложение уникально, так как больше таких схожих по стилю комплексов нет. И в ближайшее время не будет!

Комплекс «The Loft» - это классические лофт-апартаменты, которые расположены между Малой Тульской улицей и Духовского переулка. Модный формат таких апартаментов создаёт огромное впечатление. Благодаря таким апартаментам можно отойти от планировок стандартных квартир. Владельцы  смогут самостоятельно организовать своё жилое пространство по своему вкусу.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86