#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Мэр Собянин выразил благодарность директору ГВСУ «Центр»

11.03.14
Прочтений новости 1306

Новости компаний

Фото новости

Сергеем Собяниным  объявлена благодарность Сергею Двулучанскому. Мэр поблагодарил директора ГВСУ «Центр» за вклад в развитие столичного строительства и отрасли по случаю юбилея организации.

Главой города уже подписано распоряжение о вынесении благодарности, в котором отмечается многолетний добросовестный труд и особые заслуги ОАО ХК «ГВСУ «Центр» перед жилым фондом столицы.

В качестве директора холдинга Двулучанский выступает с 2008 года. Глава компании имеет звание генерал-лейтенант и является заслуженным строителем РФ. Окончив в 1977 году Московский инженерно-строительный институт, с 1979 года и до вступления на пост директора занимал руководящие и инженерные должности в строительном секторе Министерства обороны РФ. В частности, был заместителем начальника расквартирования войск в 2003-2004 годах. Кроме того, он возглавлял министерское управление специальным строительством в 2004-2005 годах, а затем до 2008 года занимал должность начальника управления специального строительства.

Особое внимание Двулучанский обратил на строительство жилья для военнослужащих, а также военные объекты в столице и по области. Помимо этого, директор ГВСУ «Центр» принимал участие в мероприятиях по восстановлению военных и социально-экономических объектов в Чечне и Дагестане. 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86